ボートレース若松優勝選手
日本トーター杯BTS北九州MD開設14周年記念競走(令和3年3月7日)
4604 岩瀬裕亮(愛知)
東龍軒カップ(令和3年2月22日)
3769 佐竹恒彦(滋賀)
ニッカン・コム杯(令和3年2月14日)
4377 濱本優一(大阪)
第26回北九州市長杯(令和3年2月4日)
4350 篠崎元志(福岡)
若松夜王シリーズ第3戦BOATBoyカップ個性派王決定戦(令和3年1月29日)
3719 辻栄蔵(広島)
ルーキーシリーズ第1戦第20回スカパー!・JLC杯半分進入固定(令和3年1月15日)
4736 高倉和士(福岡)
スポーツ報知杯年またぎ特選競走(令和3年1月2日)
4364 池永太(福岡)
RedRockオープン2周年記念競走(令和2年12月24日)
4302 西野翔太(広島)
ギラヴァンツ北九州杯(令和2年12月16日)
3903 白石健(兵庫)
PGI第2回ボートレースバトルチャンピオントーナメント(令和2年12月6日)
3942 寺田祥(山口)
九州スポーツ杯(令和2年11月25日)
3635 石田政吾(福井)
ビッグベアーズカップ(令和2年11月18日)
4370 山口達也(岡山)
第38回日本モーターボート選手会会長杯(令和2年11月11日)
4237 大峯豊(山口)
資さん杯(令和2年11月5日)
4450 平高奈菜(香川)
西日本スポーツ杯(令和2年10月19日)
3898 平田忠則(福岡)
GⅢシャボン玉石けん杯(令和2年10月6日)
3721 守田俊介(滋賀)
若松夜王シリーズ第2戦マンスリーBOATRACE杯海属王決定戦(令和2年9月28日)
3907 村越篤(香川)
GⅢオールレディースJALカップ(令和2年9月19日)
4482 守屋美穂(岡山)
ポカリスエットカップ(令和2年9月12日)
4459 片岡雅裕(香川)
サッポロビールカップ(令和2年8月24日)
4052 興津藍(徳島)
日刊スポーツ杯お盆特選競走(令和2年8月15日)
4102 益田啓司(福岡)
創刊65周年記念サンケイスポーツ杯(令和2年7月27日)
4361 柳生泰二(山口)
中間市行橋市競艇組合施行51周年記念競走(令和2年7月16日)
4371 西山貴浩(福岡)
公営レーシングプレス杯(令和2年7月4日)
3300 川崎智幸(岡山)
若松夜王シリーズ第1戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権(令和2年6月25日)
4413 水摩敦(福岡)
ナッセ杯(令和2年6月17日)
4320 峰竜太(佐賀)
デイリースポーツ杯(令和2年6月7日)
4848 前本泰和(広島)
山口シネマカップ(令和2年5月29日)
3573 仲谷颯仁(福岡)
第38回日本財団会長杯(令和2年5月22日)
3685 荒井輝年(岡山)
ひめちゃん杯(令和2年5月15日)
3933 山地正樹(岡山)
ヴィーナスシリーズ第3戦マクール杯ナイトプリンセスカップ(令和2年5月5日)
4885 大山千広(福岡)
スポーツニッポン杯GW特選競走(令和2年4月27日)
4566 塩田北斗(福岡)
西部ボートレース記者クラブ杯(令和2年4月12日)
3995重野哲之(静岡)
ポカリスエットカップ(令和2年4月3日)
3737上平真二(広島)
GⅢオールレディースJALカップ(令和2年3月23日)
4289落合直子(大阪)
GⅢシャボン玉石けん杯(令和2年3月10日)
4444桐生順平(埼玉)
東龍軒カップ(令和2年2月23日)
4236松村敏(福岡)
第25回北九州市長杯(令和2年2月15日)
3853岩崎正哉(福岡)
ルーキーシリーズ第3戦第19回スカパー!・JLC杯半分進入固定(令和2年2月4日)
4848仲谷颯仁(福岡)
GIダイヤモンドカップ(令和2年1月22日)
4168石野貴之(大阪)
ニッカン・コム杯(令和2年1月13日)
4033伊藤将吉(静岡)
スポーツ報知杯年またぎ特選競走(令和2年1月2日)
4445宮地元輝(佐賀)
ギラヴァンツ北九州杯(令和元年12月25日)
4172森定晃史(岡山)
若松夜王シリーズ第4戦BOATBoyカップ個性派王決定戦(令和元年12月4日)
4043桐本康臣(三重)
ビッグベアーズカップ(令和元年11月18日)
3933 山地正樹(岡山)
サンケイスポーツ杯(令和元年11月9日)
4320 白井英治(山口)
第37回日本モーターボート選手会会長杯(令和元年10月27日)
4320 岡田憲行(大阪)
読売新聞社杯GI全日本覇者決定戦開設67周年記念競走(令和元年10月17日)
4320 峰竜太(佐賀)
資さん杯(令和元年10月6日)
4124 池田雄一(静岡)
中間市行橋市競艇組合施行50周年記念競走(令和元年9月24日)
4370 山口達也(岡山)
九州スポーツ杯(令和元年9月13日)
3574 大神康司(福岡)
創刊70周年記念日刊スポーツ杯お盆特選競走(令和元年8月21日)
4477 篠崎仁志(福岡)
サッポロビールカップ(令和元年8月10日)
4074 柳沢一(愛知)
若松夜王シリーズ第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦(令和元年8月2日)
3618 海野ゆかり(広島)
若松夜王シリーズ第3戦公営レーシングプレス杯男女W優勝戦(令和元年8月2日)
4101 三井所尊春(佐賀)
西日本スポーツ杯(令和元年7月24日)
4238 毒島誠(群馬)
第37回日本財団会長杯(令和元年7月14日)
3986 沖島広和(福岡)
ナッセ杯(令和元年6月28日)
4320 峰竜太(佐賀)
ヴィーナスシリーズ第4戦マクール杯(令和元年6月22日)
4482 守屋美穂(岡山)
デイリースポーツ杯(令和元年6月10日)
3612 馬袋義則(兵庫)
若松夜王シリーズ第2戦植木通彦フェニックスカップ福岡県内選手権(令和元年5月30日)
4737 竹井貴史(福岡)
日本トーター杯BTS北九州MD開設13周年記念競走(令和元年5月23日)
4446 和田兼輔(兵庫)
入江製菓杯(令和元年5月12日)
3942 寺田祥(山口)
スポーツニッポン杯GW特選競走(令和元年5月4日)
4236 松村敏(福岡)