戻る

下関,若松,芦屋,福岡,唐津,大村

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2022
1/1土
2022
1/1土
2日 2日
3月
福岡 ペラボート福岡10周年記念
大村 オールL競走 第16回蛭子能収杯
3月
4火 4火
5水 5水
6木
若松 ミッドナイト
芦屋 スポニチ金杯新春特選
6木
7金 7金
8土 8土
9日
下関 長府製作所杯
9日
10月 10月
11火 11火
12水
若松 第27回北九州市長杯
福岡 スポーツニッポン杯争奪戦
唐津 富士通フロンテック杯
12水
13木 13木
14金 14金
15土
大村 開設69周年記念 海の王者決定戦
15土
16日 16日
17月
下関 サンケイスポーツ杯 準優進出バトル
17月
18火 18火
19水 19水
20木
唐津 スポーツ報知杯
20木
21金
芦屋 読売新聞社杯 全日本王座決定戦
福岡 日本財団会長杯争奪戦
21金
22土 22土
23日 23日
24月 24月
25火
若松 トータルプロデュース
25火
26水
大村 BTS長崎佐々開設6
26水
27木
下関 ミッドナイト
27木
28金 28金
29土
唐津 ズバッと!!なべチャンネル杯
29土
30日 30日
31月 31月
2/1火
若松 公営レーシングプレス杯
大村 BTS鹿島開設6周年
2/1火
2水 2水
3木 3木
4金
芦屋 第16回マリンテラスあしやカップ
4金
5土 5土
6日
下関 協同組合下関ふく連盟
福岡 第68回九州地区選手権
6日
7月 7月
8火 8火
9水 9水
10木
若松 ニッカン・コム杯
唐津 オールLゾンビランドサガワラスボ
10木
11金 11金
12土 12土
13日
下関 第65回中国地区選手権競走
13日
14月 14月
15火
福岡 うねり王福岡決戦!
15火
16水
芦屋 日本トーター杯争奪戦
大村 デイリースポーツ杯
16水
17木 17木
18金 18金
19土 19土
20日
唐津 佐賀新聞社杯〜私のイケメン選手権
20日
21月
若松 ナッセ杯
21月
22火
芦屋 第17回アサヒビールカップ
22火
23水 23水
24木
下関 西日本スポーツ杯
福岡 福岡県知事杯争奪
24木
25金 25金
26土 26土
27日 27日
28月
若松 アヤメカップ
大村 サンケイスポーツ杯
28月
3/1火
唐津 全日本王者決定戦(開設68周年記
3/1火
2水 2水
3木 3木
4金
芦屋 第10回楽天銀行杯
4金
5土
福岡 ニッカン・コム杯
5土
6日 6日
7月
若松 読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設
7月
8火 8火
9水 9水
10木 10木
11金 11金
12土
芦屋 BTS勝山オープン28周年記念
12土
13日
下関 西京波者結成12周年記念
13日
14月 14月
15火
福岡 日本MB選手会長杯争奪戦
15火
16水
大村 第57回クラシック
16水
17木 17木
18金 18金
19土 19土
20日 20日
21月
芦屋 4Kソリューションカップ
21月
22火
唐津 第9回サッポロビールカップ
22火
23水 23水
24木
福岡 西部記者クラブ杯
24木
25金
若松 第39回日本MB選手会会長杯
25金
26土
下関 開設67周年記念 競帝王決定戦
26土
27日 27日
28月 28月
29火 29火
30水
大村 おおむら桜祭り競走
30水
31木 31木
4/1金
若松 シャボン玉石けん杯
芦屋 日本MB選手会会長杯
4/1金
2土 2土
3日
唐津 トータリゼータエンジニアリン
3日
4月 4月
5火 5火
6水
大村 誕生70周年記念〜遠
6水
7木 7木
8金
下関 COME ON!FM
芦屋 ヴィーナスシリーズ第1戦
8金
9土
若松 山口シネマカップ
9土
10日 10日
11月 11月
12火 12火
13水 13水
14木
唐津 第12回領巾振山つつじカップ
14木
15金 15金
16土
福岡 西日本スポーツ杯争奪戦
大村 日本MB選手会会長杯
16土
17日 17日
18月
若松 第28回北九州市長杯
18月
19火 19火
20水
芦屋 山口シネマ杯
20水
21木 21木
22金
下関 オールL ジュエルセブンカップ
唐津 日本財団会長杯ゴールデンウイーク
22金
23土 23土
24日
若松 スポーツニッポン杯GW特選競走
24日
25月
福岡 どんたく特選レース
大村 GW特選レース
25月
26火
芦屋 スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィ
26火
27水 27水
28木 28木
29金
唐津 オールLマクール杯
29金
30土
下関 モーヴィ下関オープン3周年記念
30土
5/1日 5/1日
2月 2月
3火 3火
4水 4水
5木 5木
6金
若松 デイリースポーツ杯
6金
7土
芦屋 PayPay銀行賞
7土
8日
下関 住信SBIネット銀行賞
8日
9月
大村 ミッドナイト第1戦in大村
9月
10火
唐津 唐津ミニット開設18周年記念
10火
11水 11水
12木 12木
13金 13金
14土
若松 ギラヴァンツ北九州杯
14土
15日 15日
16月 16月
17火 17火
18水
大村 発祥地記念 第26回MB誕生祭
18水
19木
芦屋 BTS嘉麻開設10周年記念
福岡 日本トーター杯
19木
20金 20金
21土 21土
22日 22日
23月
若松 ヴィーナスS第4戦マクール杯ナイトプ
23月
24火 24火
25水
唐津 日本MB選手会会長杯
25水
26木
福岡 日本MB選手会長杯争
大村 富士通フロンテック杯
26木
27金
芦屋 第13回芦屋町長杯争奪戦
27金
28土 28土
29日
下関 ミッドナイト第2戦日本MB選手会会長
29日
30月 30月
31火 31火
6/1水
大村 夜の九州スポーツ杯
6/1水
2木
福岡 ほぼオール女子戦・西部記者クラブ
唐津 富士通フロンテック杯
2木
3金 3金
4土 4土
5日 5日
6月 6月
7火 7火
8水
芦屋 日本財団会長杯争奪戦
8水
9木
大村 西日本スポーツ杯
9木
10金
唐津 第9回見帰りの滝あじさいカッ
10金
11土
福岡 第9回ウエスタンヤング
11土
12日 12日
13月
若松 日本トーター杯BTS
13月
14火
下関 BOATBoyカップ
14火
15水 15水
16木 16木
17金
芦屋 第17回マリンテラスあしやカップ
大村 スポーツニッポン杯
17金
18土 18土
19日
若松 若松夜王S第1戦ソフトバンクホー
19日
20月 20月
21火
唐津 第32回グランドチャンピオン
21火
22水 22水
23木 23木
24金 24金
25土
下関 スポーツ報知杯
25土
26日 26日
27月 27月
28火
若松 アヤメカップ
芦屋 MB大賞
28火
29水 29水
30木
唐津 ズバッと!!なべチャ
大村 日刊スポーツ杯
30木
7/1金 7/1金
2土
福岡 ライジングゼファーフ
2土
3日 3日
4月 4月
5火
下関 第4回全国甲子園
若松 第40回日本財団会長杯
5火
6水
唐津 日刊スポーツ杯
6水
7木 7木
8金
大村 BTSオラレ志布志開
8金
9土
芦屋 KBCラジオ杯
福岡 県内選手選抜・山笠特選レース
9土
10日 10日
11月
若松 第40回日本MB選手会会長杯
11月
12火 12火
13水 13水
14木 14木
15金 15金
16土 16土
17日
下関 ヤクルト山陽杯
福岡 日本財団会長杯争奪戦
17日
18月
唐津 BTS三日月開設26
大村 ヴィーナスシリーズ第8戦マクール
18月
19火
若松 イオンウォーターカッ
19火
20水 20水
21木
芦屋 マンスリーBOATRACE杯
21木
22金 22金
23土 23土
24日
若松 オールL若戸大橋重要文化財指定記
24日
25月 25月
26火
福岡 九州スポーツ杯争奪戦
26火
27水
大村 BTS長洲開設13周年記念〜
27水
28木
下関 楽天銀行賞
28木
29金
唐津 マスターズリーグ第4戦
29金
30土 30土
31日 31日
8/1月 8/1月
2火 2火
3水 3水
4木 4木
5金 5金
6土 6土
7日 7日
8月 8月
9火 9火
10水 10水
11木 11木
12金 12金
13土 13土
14日 14日
15月 15月
16火 16火
17水 17水
18木 18木
19金 19金
20土 20土
21日 21日
22月 22月
23火 23火
24水 24水
25木 25木
26金 26金
27土 27土
28日 28日
29月 29月
30火 30火
31水 31水
戻る
トップに戻る