戻る

下関,若松,芦屋,福岡,唐津,大村

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2021
1/1金
下関 下関市議会議長杯争奪クリスタルカ
2021
1/1金
2土 2土
3日
福岡 新春開運特選レース
大村 ゴルゴ13杯
3日
4月 4月
5火 5火
6水
唐津 ズバッと!!なべチャンネル杯
6水
7木 7木
8金
下関 スポーツ報知杯
8金
9土
芦屋 スポニチ金杯新春特選
9土
10日
若松 ルーキーS第20回スカパー!・J
10日
11月 11月
12火 12火
13水
福岡 日本MB選手会長杯
13水
14木
大村 デイリースポーツカッ
14木
15金
唐津 第5回楽天銀行杯
15金
16土 16土
17日 17日
18月 18月
19火 19火
20水
下関 オールL ジュエルセブンカップ
20水
21木
福岡 スポーツニッポン杯争奪戦
21木
22金
芦屋 マンスリーBOATRACE杯
唐津 全日本王者決定戦(開設67周年記
22金
23土 23土
24日
若松 若松夜王S第3戦BOATBoyカ
24日
25月 25月
26火
大村 アサヒビールカップ
26火
27水 27水
28木 28木
29金 29金
30土
福岡 西部記者クラブ杯
30土
31日
唐津 スポーツニッポン杯
31日
2/1月
下関 協同組合下関ふく連盟杯争奪戦
若松 第26回北九州市長杯
2/1月
2火
大村 夜のスマホマクールカ
2火
3水 3水
4木 4木
5金 5金
6土
芦屋 KBCラジオ杯
6土
7日 7日
8月
大村 九州地区選手権
8月
9火
福岡 うねり王福岡決戦!
9火
10水 10水
11木
若松 ニッカン・コム杯
唐津 ヴィーナスシリーズ第21戦
11木
12金
下関 日刊スポーツ杯
12金
13土 13土
14日
芦屋 DMMボートちゃんねる杯
14日
15月 15月
16火 16火
17水 17水
18木
若松 東龍軒カップ
大村 スポーツ報知杯
18木
19金 19金
20土
福岡 福岡県知事杯争奪
唐津 ウインターモーニングバトル
20土
21日 21日
22月 22月
23火
芦屋 第5回Lオールスター
23火
24水 24水
25木
下関 西京波者結成11周年記念
25木
26金 26金
27土
大村 西日本スポーツ杯
27土
28日 28日
3/1月
若松 日本トーター杯BTS北九州MD開設1
唐津 日刊スポーツ杯
3/1月
2火 2火
3水 3水
4木
福岡 ヘビー級バトル!
4木
5金 5金
6土 6土
7日
芦屋 第9回楽天銀行杯
7日
8月
大村 公営レーシングプレスカップ
8月
9火 9火
10水 10水
11木 11木
12金 12金
13土
若松 読売新聞社杯全日本覇者決定戦開設
福岡 ニッカン・コム杯
唐津 西日本スポーツ杯
13土
14日 14日
15月
下関 ジャパンビバレッジ杯
15月
16火 16火
17水 17水
18木 18木
19金
芦屋 BTS勝山オープン2
19金
20土
大村 オールL第15回蛭子能収杯
20土
21日 21日
22月 22月
23火
若松 クレカ若松オープン3周年記念
福岡 第56回クラシック
唐津 第6回ライブキャッチ
23火
24水 24水
25木 25木
26金
下関 西日本スポーツ杯
26金
27土
芦屋 山口シネマ杯 近況絶好調軍団
27土
28日 28日
29月
若松 かっぱくん杯
大村 おおむら桜祭り競走
29月
30火 30火
31水 31水
4/1木
福岡 ヴィーナスシリーズ第1戦・マクー
唐津 トータリゼータエンジ
4/1木
2金 2金
3土 3土
4日 4日
5月
芦屋 日本MB選手会会長杯
5月
6火 6火
7水
下関 COME ON!FM
唐津 日本MB選手会会長杯
7水
8木 8木
9金
若松 西部記者クラブ杯
9金
10土
大村 ダイヤモンドカップ
10土
11日 11日
12月 12月
13火
福岡 西日本スポーツ杯争奪戦
13火
14水
唐津 スプリングモーニング
14水
15木 15木
16金
若松 日本トーター杯BTS北九州MD開
16金
17土
芦屋 山口シネマ杯
17土
18日 18日
19月 19月
20火
下関 第22回マスターズチャンピオン
20火
21水 21水
22木
唐津 第11回領巾振山つつ
22木
23金 23金
24土
福岡 日本トーター杯
大村 スポーツ報知杯
24土
25日
芦屋 スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィ
25日
26月 26月
27火 27火
28水
若松 スポーツニッポン杯GW特選競走
唐津 日本財団会長杯ゴールデンウイーク
28水
29木 29木
30金
下関 日本MB選手会会長杯GW特選
30金
5/1土 5/1土
2日
福岡 オール福岡!GW特選レース
2日
3月 3月
4火
芦屋 日本財団会長杯争奪戦
4火
5水 5水
6木
若松 山口シネマカップ
唐津 唐津ミニット開設17周年記念
大村 日刊スポーツ杯
6木
7金
下関 モーヴィ下関オープン
7金
8土 8土
9日 9日
10月 10月
11火 11火
12水
芦屋 マスターズリーグ第1戦
福岡 創刊55周年記念
12水
13木 13木
14金 14金
15土
若松 創刊55周年九州スポーツ杯
唐津 創刊55周年記念 九州スポーツ杯
15土
16日 16日
17月 17月
18火 18火
19水
大村 第25回MB誕生祭〜マクール賞〜
19水
20木 20木
21金 21金
22土 22土
23日 23日
24月
芦屋 BTS嘉麻オープン9
24月
25火
若松 第48回オールスター
福岡 マンスリーBOATRACE杯
25火
26水 26水
27木
下関 日本財団会長杯争奪 準優進出バトル
唐津 マンスリーBOATRACE杯
27木
28金 28金
29土 29土
30日
芦屋 ニッカン・コム杯
30日
31月
大村 日本MB選手会会長杯
31月
6/1火 6/1火
2水 2水
3木
唐津 桃咲まゆ杯〜ほぼ女子戦〜
3木
4金 4金
5土 5土
6日
福岡 福岡チャンピオンカップ開設68周
6日
7月
下関 楽天銀行杯
7月
8火 8火
9水
芦屋 PayPay銀行賞
大村 富士通フロンテック杯
9水
10木 10木
11金
若松 サンケイスポーツ杯
11金
12土 12土
13日 13日
14月
下関 BOAT Boyカップ
大村 西日本スポーツ杯
14月
15火
福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
唐津 第8回見帰りの滝あじさいカッ
15火
16水 16水
17木 17木
18金 18金
19土 19土
20日
芦屋 町制施行130周年記念
20日
21月 21月
22火 22火
23水
若松 ルーキーシリーズ第9戦
福岡 県内選手選抜・九州プロレス杯
23水
24木 24木
25金 25金
26土
下関 山口ヤクルト杯
唐津 スポーツニッポン杯
26土
27日 27日
28月 28月
29火
芦屋 DMMボートちゃんねる杯
29火
30水 30水
7/1木
大村 アサヒビールカップ
7/1木
2金 2金
3土 3土
4日 4日
5月
若松 サッポロビールカップ
唐津 西日本スポーツ杯
5月
6火 6火
7水 7水
8木
芦屋 KBCラジオ杯
8木
9金 9金
10土
大村 スポーツニッポン杯
10土
11日 11日
12月
下関 スポーツ報知杯 準優進出バトル
若松 第39回日本財団会長杯
12月
13火 13火
14水
唐津 第6回楽天銀行杯
14水
15木 15木
16金 16金
17土 17土
18日 18日
19月 19月
20火
芦屋 第26回オーシャンカップ
唐津 サマーモーニングバトル
大村 オラレ志布志開設記念
20火
21水 21水
22木 22木
23金
若松 若松夜王S第1戦ポカリスエッ
23金
24土 24土
25日
下関 オールL ジュエルセブンカップ
25日
26月 26月
27火 27火
28水 28水
29木
唐津 BTS三日月開設25周年記念
大村 BTS長崎時津開設記念
29木
30金 30金
31土
若松 マスターズリーグ第4戦マンスリー
31土
8/1日
芦屋 BTS高城オープン23周年記念
8/1日
2月 2月
3火 3火
4水 4水
5木 5木
6金
下関 Hayashikane杯
大村 日本財団会長杯
6金
7土
唐津 唐津大賞がばい王者決定戦
7土
8日
若松 日刊スポーツ杯お盆特選競走
8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木 12木
13金
福岡 お盆特選レース
13金
14土 14土
15日
芦屋 創刊55周年記念 九州スポーツ杯
15日
16月
大村 ウルトラマン杯
16月
17火 17火
18水
若松 デイリースポーツ杯
18水
19木 19木
20金
下関 九州スポーツ杯争奪戦
20金
21土
唐津 第7回ライブキャッチ
21土
22日 22日
23月 23月
24火
福岡 スポーツクラブルネサ
24火
25水
芦屋 ヴィーナスシリーズ
25水
26木 26木
27金 27金
28土 28土
29日 29日
30月
若松 唐十杯
30月
31火
福岡 ルーキーシリーズ第14戦スカパー
31火
9/1水 9/1水
2木 2木
3金 3金
4土 4土
5日 5日
6月
唐津 第4回住信SBIネット銀行賞
大村 BTS松浦開設記念
6月
7火 7火
8水
下関 BTSながと開設1周年記念
若松 西日本スポーツ杯
8水
9木
芦屋 ルーキーシリーズ第15戦
9木
10金 10金
11土 11土
12日 12日
13月
福岡 オールL LOVE
13月
14火 14火
15水
唐津 第12回虹の松原カップ
大村 夜の九州スポーツ杯
15水
16木 16木
17金
下関 ふく〜る下関オープン9周年記
17金
18土 18土
19日
若松 オールLJALカップ
芦屋 第8回ギラヴァンツ杯
19日
20月 20月
21火 21火
22水 22水
23木
福岡 第9回カメリアライン
23木
24金
唐津 日刊スポーツ杯
24金
25土
大村 ヴィーナスシリーズ第12戦
25土
26日 26日
27月
下関 オラレ下関オープン7周年記念
27月
28火
芦屋 BOATBoyカップ
28火
29水 29水
30木
福岡 第15回BOATBoy・ペラ
30木
10/1金
若松 シャボン玉石けん杯in
10/1金
2土 2土
3日 3日
4月
大村 BTS由布開設2周年記念
4月
5火 5火
6水
唐津 BTSみやき開設12周年記念
6水
7木 7木
8金
芦屋 住信SBIネット銀行賞
福岡 福岡J・アンクラス杯
8金
9土
下関 ヴィーナスS第13戦日本スポーツ
9土
10日 10日
11月
大村 ニッカン・コム杯
11月
12火 12火
13水 13水
14木
若松 中間市行橋市競艇組合施行52周年記念
14木
15金
福岡 大阪発刊40周年記念
15金
16土
芦屋 オールL マクール杯
16土
17日 17日
18月
大村 公営レーシングプレスカップ
18月
19火 19火
20水
下関 ミッドナイト
20水
21木
唐津 ルーキーシリーズ第18戦スカパー
21木
22金 22金
23土 23土
24日
若松 若松夜王S第2戦ビッグベアーズカ
24日
25月
福岡 福岡Winner決戦!
25月
26火 26火
27水
大村 スポーツ報知杯
27水
28木 28木
29金
下関 BTS山口あじすオープン10周年記念
29金
30土
芦屋 BTSオラレ日南オープン10周年
30土
31日 31日
11/1月 11/1月
2火 2火
3水 3水
4木 4木
5金 5金
6土 6土
7日 7日
8月 8月
9火 9火
10水 10水
11木 11木
12金 12金
13土 13土
14日 14日
15月 15月
16火 16火
17水 17水
18木 18木
19金 19金
20土 20土
21日 21日
22月 22月
23火 23火
24水 24水
25木 25木
26金 26金
27土 27土
28日 28日
29月 29月
30火 30火
戻る
トップに戻る