戻る

蒲郡,常滑,津,三国,琵琶湖,住之江

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2022
1/1土
三国 第48回初夢賞
2022
1/1土
2日
住之江 第60回全大阪王将戦
2日
3月
琵琶湖 新春滋賀県知事杯争奪戦
3月
4火 4火
5水 5水
6木
トランスワードトロフィー20
6木
7金 7金
8土
常滑 ファン感謝3days
8土
9日
蒲郡 エフエムEGAO杯
9日
10月 10月
11火 11火
12水 12水
13木 13木
14金
常滑 スポーツ報知杯争奪第12回ビ
津ぎょうざ小学校大運動会
14金
15土 15土
16日 16日
17月
三国 冬の日本海 波の花賞
17月
18火 18火
19水 19水
20木 20木
21金
蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪 ML第10戦
常滑 サンケイスポーツ杯
マンスリーBOATRACE杯
住之江 デイリースポーツ杯争奪
21金
22土 22土
23日 23日
24月 24月
25火 25火
26水
三国 新東通信杯
26水
27木 27木
28金
常滑 常滑温泉マーゴの湯6
28金
29土
住之江 大和ごせ開設8周年記
29土
30日
中京スポーツスプラッシュキング決
30日
31月 31月
2/1火 2/1火
2水
蒲郡 中日スポーツ賞
2水
3木
常滑 ニッカン・コム杯〜目指せ!初
3木
4金
三国 立春大吉レース
住之江 報知新聞創刊150周年記念第39
4金
5土 5土
6日 6日
7月 7月
8火
日本トーターカップ
8火
9水 9水
10木
蒲郡 誰が勝っても蒲郡初優
10木
11金
常滑 第67回東海地区選手権競走
住之江 サンケイスポーツ旗争奪
11金
12土
琵琶湖 第65回近畿地区選手権
12土
13日 13日
14月 14月
15火
三国 第24回日本財団会長杯水仙花賞
15火
16水
蒲郡 日本MB選手会会長杯争奪戦
16水
17木
スポーツ報知ビクトリーカップ
17木
18金 18金
19土
住之江 三代目住之江キング決定戦アク
19土
20日
常滑 スポーツニッポン杯争
20日
21月
琵琶湖 第2回京都新聞杯
21月
22火 22火
23水 23水
24木
三国 三国巧者決定戦
24木
25金
三重テレビ杯
25金
26土
常滑 日本空調システム杯
住之江 三都市対抗
26土
27日 27日
28月 28月
3/1火
蒲郡 KIRIN CUP
琵琶湖 第5回オールサンケイスポーツ杯
3/1火
2水 2水
3木 3木
4金
常滑 第3回サンゴくんカップ
4金
5土
日本財団会長杯3支部ガチ対決
三国 春の大感謝祭レース
住之江 ボートピア梅田開設15周年記念競
5土
6日 6日
7月 7月
8火 8火
9水
蒲郡 愛知バス杯争奪 ABCツアーカップ
9水
10木
琵琶湖 第65回結核予防事業協賛
10木
11金
常滑 GOODIESカップ〜5周年
津PRファイナル津王者決定戦
11金
12土 12土
13日
住之江 デイリースポーツ旗争奪第63回ホワイ
13日
14月 14月
15火 15火
16水
三国 坂井市制16周年記念
16水
17木 17木
18金
常滑 デイリースポーツ杯〜
18金
19土
琵琶湖 報知新聞創刊150周年記念第44
19土
20日
津オールL マクール杯
20日
21月 21月
22火
蒲郡 蒲郡巧者集結!蒲郡商工会議所会頭
住之江 選手会会長杯争奪20
22火
23水 23水
24木 24木
25金
常滑 開設68周年記念競走トコタンキン
25金
26土
三国 ヴィーナスシリーズ第24戦
26土
27日 27日
28月 28月
29火
BTS養老開設5周年記念よーたんカッ
29火
30水 30水
31木 31木
4/1金 4/1金
2土
常滑 オラレセントレア開設
2土
3日
住之江 スポニチ杯争奪第56回なにわ賞
3日
4月
蒲郡 蒲郡市長杯争奪
三国 近畿・関東・九州支部集結!モ
琵琶湖 ボートピア京都やわた開設15周年
4月
5火 5火
6水 6水
7木 7木
8金 8金
9土 9土
10日
蒲郡 オールジャパン竹島特別開設67周
10日
11月 11月
12火
三国 日本トーター杯
住之江 日本財団会長旗争奪
12火
13水
琵琶湖 スポーツニッポン新聞社杯争奪
13水
14木 14木
15金
常滑 常滑市長杯
15金
16土 16土
17日 17日
18月 18月
19火
三国 第23回マスターズチャンピオン
19火
20水
蒲郡 日本MB選手会会長杯争奪戦
20水
21木 21木
22金
常滑 第16回日本MB選手会会長賞
スポーツニッポンパール賞競走
琵琶湖 第10回近江牛カップ
22金
23土 23土
24日 24日
25月 25月
26火
住之江 2022マクールカッ
26火
27水 27水
28木 28木
29金
蒲郡 中日スポーツ賞 第51回 竹島弁天杯
常滑 中日スポーツ杯争奪第42回チャン
琵琶湖 滋賀県知事杯争奪
29金
30土
三国 GW三国ボートフェスタ
30土
5/1日
中日スポーツ津ボート大賞
住之江 住之江興業創立70周年記念
5/1日
2月 2月
3火 3火
4水 4水
5木 5木
6金 6金
7土 7土
8日 8日
9月
開設70周年記念
琵琶湖 大阪スポーツ杯争奪
9月
10火 10火
11水 11水
12木
住之江 第36回住之江王冠競走(マスター
12木
13金
常滑 第14回BOATBo
三国 マクール杯
13金
14土 14土
15日 15日
16月 16月
17火 17火
18水 18水
19木
常滑 ウィンボとこなめ開設
19木
20金
住之江 報知新聞創刊150周年第58回ダイナ
20金
21土
琵琶湖 第6回eーradio
21土
22日
三国 三国巧者決定戦
22日
23月 23月
24火 24火
25水 25水
26木
常滑 マンスリーBOATR
26木
27金
日刊スポーツちどり杯争奪戦
27金
28土 28土
29日
住之江 枚方市制75周年記念競走
29日
30月 30月
31火 31火
6/1水 6/1水
2木
常滑 開設69周年記念競走トコタンキン
2木
3金
三国 日本財団会長賞
3金
4土 4土
5日
住之江 太閤賞競走開設66周年記念
5日
6月 6月
7火 7火
8水
琵琶湖 日本財団会長杯
8水
9木 9木
10金 10金
11土
常滑 マクール杯
三国 スズキ・カープラザカップ
11土
12日
第9回イースタンヤング
12日
13月 13月
14火 14火
15水 15水
16木 16木
17金
琵琶湖 サンケイスポーツ杯争奪
住之江 2022MBレディスカップ
17金
18土
常滑 デイリースポーツ杯
18土
19日 19日
20月 20月
21火 21火
22水 22水
23木 23木
24金
三国 絶好調者三国ダービー
24金
25土
常滑 中京スポーツ杯争奪全
25土
26日
琵琶湖 つるやパン提供 第7回
26日
27月
そーや!松阪市民病院があるやんか
27月
28火 28火
29水 29水
30木
住之江 第33回アサヒビールカップ
30木
7/1金 7/1金
2土
三国 ディアボート三国リニ
2土
3日
常滑 まるは食堂70周年記
3日
4月 4月
5火
琵琶湖 PayPay銀行賞
5火
6水
ヴィーナスシリーズ第7戦
6水
7木
蒲郡 スポーツ報知杯争奪 第14回
7木
8金 8金
9土
常滑 カブトビールカップ
9土
10日 10日
11月 11月
12火
三国 オールL 三国Lカップ
琵琶湖 第7回 滋賀レイクスターズ杯
12火
13水
住之江 第5回auじぶん銀行賞
13水
14木 14木
15金
常滑 中日新聞・中日スポーツ第36回中
15金
16土
蒲郡 蒲郡巧者集結!名古屋グランパス3
サンケイスポーツ杯
16土
17日 17日
18月 18月
19火 19火
20水 20水
21木 21木
22金
琵琶湖 デイリースポーツ杯争奪第37回オ
22金
23土 23土
24日
蒲郡 サッポロビール杯争奪
24日
25月 25月
26火 26火
27水
三交マキシーカップ
三国 三国モーニング
27水
28木 28木
29金
常滑 サッポロビールカップ
29金
30土 30土
31日
住之江 日刊スポーツ盾争奪
31日
8/1月
琵琶湖 第9回中日スポーツ杯
8/1月
2火 2火
3水 3水
4木 4木
5金
中京スポーツ納涼しぶ
5金
6土
三国 夏盛り!!三国観光産
6土
7日 7日
8月
蒲郡 日刊スポーツ杯争奪
8月
9火 9火
10水
常滑 名鉄杯争奪2022納涼お盆レース
琵琶湖 滋賀県知事杯争奪第27回びわこカ
10水
11木
津オールL
住之江 大阪ダービー 第39回摂河泉競走
11木
12金 12金
13土 13土
14日
三国 第50回しぶき賞
14日
15月 15月
16火 16火
17水
蒲郡 名鉄バス杯争奪戦
17水
18木 18木
19金
常滑 ボートピア名古屋開設16周年
琵琶湖 さがけいば杯
住之江 岸和田市制100周年記念競走
19金
20土
開設7周年記念BTS名張モンスタ
20土
21日 21日
22月
三国 スカパー!・JLC杯
22月
23火 23火
24水 24水
25木 25木
26金
蒲郡 蒲郡市観光協会会長杯争奪戦
26金
27土
常滑 中日スポーツ杯争奪第
住之江 サンテレビ杯争奪ボートの時間
27土
28日
琵琶湖 東スポグループ杯
28日
29月 29月
30火 30火
31水
ルーキーシリーズ第14戦スカパー
31水
9/1木
三国 三国港解禁 ふくい甘えび杯
9/1木
2金 2金
3土
常滑 日刊スポーツ杯争奪第
3土
4日 4日
5月
住之江 日刊スポーツ杯争奪第26回ブルースタ
5月
6火 6火
7水
蒲郡 中京スポーツ杯争奪
7水
8木
琵琶湖 第6回西日本スポーツ杯
8木
9金 9金
10土 10土
11日 11日
12月
常滑 ヴィーナスシリーズ第11戦常滑シ
三国 マスターズリーグ第5戦
12月
13火 13火
14水
住之江 報知杯争奪 第40回全国地区選抜戦
14水
15木
蒲郡 日刊ゲンダイ杯争奪
15木
16金 16金
17土
琵琶湖 キリンカップ2022
17土
18日
津インクル開設11周年記念レース
18日
19月 19月
20火 20火
21水
三国 イン巧者頂上決戦
21水
22木
住之江 東大阪市制55周年記
22木
23金
常滑 チケットショップ高浜
23金
24土 24土
25日
蒲郡 三遠ネオフェニックス杯争奪
25日
26月 26月
27火 27火
28水
FM三重今夜もBuzzBuzz多
28水
29木 29木
30金
常滑 誠進社杯
30金
10/1土 10/1土
2日
琵琶湖 開設70周年記念 びわこ大賞
住之江 スポニチ杯争奪第56回住之江選手
2日
3月 3月
4火
蒲郡 幸田町長杯争奪 秋の美味
4火
5水
三国 福井パールライスカップ〜新米いち
5水
6木 6木
7金 7金
8土
ボイメンパークカップ
8土
9日 9日
10月 10月
11火
常滑 ルーキーシリーズ第17戦スカパー
琵琶湖 レイクルびわこ開設6
住之江 VS大阪スポーツ賞第33回アクア
11火
12水 12水
13木
蒲郡 日刊スポーツ杯争奪 第52回
13木
14金
三国 日本MB選手会会長杯
14金
15土 15土
16日 16日
17月
琵琶湖 オールL ビーナスちゃんカップ
17月
18火 18火
19水
住之江 泉大津市制80周年記念競走
19水
20木 20木
21金
蒲郡 蒲郡市漁業振興協議会
21金
22土
日本MB選手会会長賞
22土
23日 23日
24月 24月
25火
常滑 第69回ダービー
25火
26水
三国 BOATBoyCUP
26水
27木 27木
28金 28金
29土
蒲郡 ラグーナテンボス20周年記念
琵琶湖 ルーキーシリーズ第19戦
29土
30日 30日
31月 31月
11/1火
津マスターズリーグ第8戦マクール
11/1火
2水 2水
3木
住之江 第50回高松宮記念特別競走
3木
4金
常滑 第33回中日スポーツ
三国 ヴィーナスシリーズ第15戦
4金
5土
蒲郡 マクール杯争奪戦
5土
6日 6日
7月 7月
8火 8火
9水 9水
10木
常滑 オールL競走L笹川杯
第14回鳥羽一郎杯争
10木
11金 11金
12土 12土
13日 13日
14月
三国 道の駅みくに・ふれあいパーク
14月
15火 15火
16水
蒲郡 ルーキーシリーズ 第21戦
16水
17木 17木
18金
住之江 サンケイスポーツ旗争奪第65回G
18金
19土
常滑 半田市制85周年記念
パチンコA−FLAG 39
19土
20日 20日
21月 21月
22火
三国 第26回三国競艇大賞
22火
23水 23水
24木
蒲郡 準優6R制DMM.com杯争奪ボ
24木
25金 25金
26土 26土
27日 27日
28月
津PR第1戦津交通安全運動
28月
29火
住之江 デイリースポーツ杯争奪2022サ
29火
30水 30水
12/1木 12/1木
2金 2金
3土 3土
4日 4日
5月 5月
6火 6火
7水 7水
8木 8木
9金 9金
10土 10土
11日 11日
12月 12月
13火 13火
14水 14水
15木 15木
16金 16金
17土 17土
18日 18日
19月 19月
20火 20火
21水 21水
22木 22木
23金 23金
24土 24土
25日 25日
26月 26月
27火 27火
28水 28水
29木 29木
30金 30金
31土 31土
戻る
トップに戻る