戻る

桐生,戸田,江戸川,平和島,多摩川,浜名湖

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2022
1/1土
2022
1/1土
2日
桐生 第55回スポーツニッポン杯
江戸川 第40回新春金盃だるま家カップス
2日
3月
戸田 第52回埼玉選手権・スポーツニッ
平和島 第67回報知杯争奪
多摩川 第43回新春特別かどまつ賞
3月
4火 4火
5水 5水
6木 6木
7金 7金
8土
浜名湖 日本財団会長杯
8土
9日
多摩川 BOATBoyCUP
9日
10月 10月
11火
戸田 スカパー!・JLC杯戸田ルーキー
江戸川 第21回夕刊フジ杯
11火
12水 12水
13木
桐生 第28回桐生タイムス杯
13木
14金 14金
15土
平和島 マンスリーBOATRACE杯〜ダ
15土
16日 16日
17月
多摩川 オールLリップルカップ
17月
18火
浜名湖 日刊スポーツ ウインターカップ
18火
19水 19水
20木
戸田 第6回加藤峻二杯・夕
20木
21金 21金
22土
桐生 第16回競艇タイムス杯
22土
23日
江戸川 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes
23日
24月 24月
25火
平和島 JESCOカップ・平和島劇場開設
25火
26水 26水
27木
戸田 戸田プリムローズ開設65周年記念
浜名湖 日本MB選手会会長杯
27木
28金 28金
29土 29土
30日
桐生 第16回下野新聞社杯
30日
31月
多摩川 第28回神奈川新聞社賞
31月
2/1火 2/1火
2水
江戸川 第10回研究ファン感謝祭
2水
3木 3木
4金
平和島 マクール杯
4金
5土
戸田 WINWINパーク戸
5土
6日 6日
7月
桐生 第67回関東地区選手権
7月
8火
浜名湖 オールB級 東海地区選手権
8火
9水 9水
10木
江戸川 楽園ヤバイラーカップ
10木
11金
戸田 BOAT KIDS
11金
12土 12土
13日 13日
14月
平和島 BTSオラレ上越開設10周年記念
14月
15火 15火
16水
浜名湖 第21戦 マンスリーBOAT
16水
17木
多摩川 第57回デイリースポーツ賞
17木
18金 18金
19土
戸田 BP栗橋カップ開設12周年記念e
19土
20日
江戸川 スカパー!・JLC杯
20日
21月 21月
22火
桐生 第6回Lオールスター
22火
23水
平和島 トランスワードトロフィー
23水
24木 24木
25金 25金
26土
多摩川 関東・近畿・九州地区対抗戦!内山
26土
27日
浜名湖 BTS焼津3周年
27日
28月
戸田 ヴィーナスシリーズ第22戦・第5
28月
3/1火 3/1火
2水 2水
3木
桐生 第3回清酒赤城山近藤酒造杯
3木
4金
平和島 第18回日本トーターカップ
4金
5土 5土
6日 6日
7月
江戸川 第20回日本MB選手会会長賞
多摩川 第5回auじぶん銀行賞
7月
8火 8火
9水
浜名湖 薄暮だョ!第4回B級名人大集合マ
9水
10木 10木
11金
桐生 第16回埼玉新聞社杯
11金
12土 12土
13日
平和島 第21回日刊ゲンダイ杯
13日
14月 14月
15火 15火
16水 16水
17木
江戸川 第21回日刊ゲンダイ
浜名湖 Daiichi−TV
17木
18金
戸田 本命バトル祭・ニッカ
18金
19土
多摩川 多摩川巧者決定戦!第17回澤乃井
19土
20日 20日
21月 21月
22火
桐生 みどり市発足16周年
22火
23水 23水
24木
戸田 スカパー・ブロードキ
江戸川 第21回関東日刊紙記者クラブ杯
平和島 ルーキーシリーズ第6戦
24木
25金 25金
26土 26土
27日 27日
28月 28月
29火
浜名湖 BTS富士おやま7周年記念
29火
30水
戸田 第32回東京スポーツ杯
30水
31木 31木
4/1金
多摩川 オールLリップルカップ
4/1金
2土
桐生 ルーキーシリーズ第7戦
2土
3日 3日
4月 4月
5火 5火
6水 6水
7木
平和島 BTS河辺開設27周年記念
浜名湖 サンケイスポーツ杯
7木
8金 8金
9土
多摩川 第58回日刊スポーツ賞
9土
10日 10日
11月 11月
12火
江戸川 外向発売所開設10周年記念
12火
13水
戸田 戸田プリムローズ開設66周年記念
13水
14木 14木
15金
平和島 マクール杯
15金
16土
桐生 第25回東京スポーツ杯
16土
17日
浜名湖 中日新聞東海本社杯
17日
18月 18月
19火 19火
20水
多摩川 第8回ホットマンカップ
20水
21木 21木
22金 22金
23土
戸田 第40回関東日刊紙記者クラブ
23土
24日
平和島 BTS黒石開設13周年記念・ウェ
24日
25月 25月
26火 26火
27水 27水
28木
多摩川 第29回多摩川さつき杯
28木
29金
江戸川 ゴールデンカップ
29金
30土
浜名湖 浜松市長杯争奪戦やらまいかカップ
30土
5/1日 5/1日
2月
桐生 第49回上毛新聞社杯
2月
3火
戸田 第33回ウインビーカップ
平和島 第45回京急電鉄社長杯
3火
4水 4水
5木 5木
6金
多摩川 マクール杯
6金
7土 7土
8日
浜名湖 日本MB選手会会長杯
8日
9月 9月
10火 10火
11水
桐生 第5回赤城カントリー倶楽部杯
江戸川 江戸川ヴィーナスシリーズ・Yes
11水
12木
平和島 第25回日本財団会長杯
12木
13金 13金
14土 14土
15日
浜名湖 BTS岩間18周年記
15日
16月 16月
17火
戸田 オールL・第54回報知新聞社杯
17火
18水 18水
19木
桐生 第44回デイリースポ
多摩川 第60回スポーツニッポン賞
19木
20金 20金
21土
平和島 報知新聞創刊150周年記念
21土
22日 22日
23月 23月
24火 24火
25水
江戸川 秋川渓谷カップ・第46回サンケイ
25水
26木
戸田 第6回週刊大衆杯
26木
27金
多摩川 第17回サントリーカップ
27金
28土
桐生 第55回サンケイスポーツ杯
浜名湖 中日スポーツ シルバーカップ
28土
29日 29日
30月 30月
31火 31火
6/1水 6/1水
2木
戸田 BACHプラザ杯
2木
3金 3金
4土
浜名湖 デイリースポーツ杯
4土
5日
多摩川 ヴィーナスシリーズ第5戦是政プリ
5日
6月 6月
7火
桐生 MBP津幡開設9周年記念
7火
8水 8水
9木
戸田 日本財団会長賞
江戸川 第47回スポーツニッポン杯
9木
10金 10金
11土 11土
12日 12日
13月 13月
14火
平和島 第22回日刊ゲンダイ
14火
15水
浜名湖 スポーツ報知 ビクトリーカップ
15水
16木
桐生 第56回東京中日スポ
戸田 マスターズリーグ第3戦
16木
17金
江戸川 江戸川大好き選手集結!5代目
17金
18土
多摩川 多摩川バースデイカップ
18土
19日 19日
20月 20月
21火
平和島 第21回府中市長杯
21火
22水 22水
23木
桐生 ヴィーナスシリーズ第6戦
23木
24金
江戸川 パルテノン多摩リニューアル記念
浜名湖 三遠ネオフェニックス
24金
25土
戸田 第38回日本MB選手会会長賞
25土
26日 26日
27月 27月
28火
多摩川 第2回内山信二杯
28火
29水 29水
30木
平和島 第67回日刊スポーツ旗
浜名湖 オールL HamaZoカップ
30木
7/1金 7/1金
2土
桐生 第19回新東通信杯
2土
3日 3日
4月 4月
5火
戸田 第17回日刊ゲンダイ
5火
6水
多摩川 第18回日本財団会長賞
6水
7木 7木
8金 8金
9土
江戸川 第31回アサヒビールカップ
平和島 第22回夕刊フジ杯〜
9土
10日 10日
11月 11月
12火
桐生 便利でお得なキャッシュレス!DK
戸田 戸田MB大賞
12火
13水
浜名湖 ハマナ娘クルーカップ
13水
14木 14木
15金
多摩川 第59回サンケイスポーツ賞
15金
16土 16土
17日 17日
18月 18月
19火
平和島 BIGFUN平和島杯
19火
20水 20水
21木
浜名湖 テレしずサマーカップ
21木
22金
桐生 ドラキリュウナイトカップ
22金
23土
多摩川 第57回東京スポーツ賞
23土
24日 24日
25月 25月
26火
江戸川 江戸川634杯 MB大賞
平和島 JESCOカップ
26火
27水 27水
28木 28木
29金
戸田 サッポロビールカップ
29金
30土
桐生 第19回スカッとさわやか杯
浜名湖 シーラック
30土
31日 31日
8/1月 8/1月
2火
平和島 マンスリーBOATRACE杯・ほ
2火
3水 3水
4木
戸田 報知新聞創刊150周年記念ス
4木
5金 5金
6土
浜名湖 ★サッポロビールカップ
6土
7日
江戸川 第44回大江戸賞
7日
8月 8月
9火
多摩川 BTS大郷開設記念第24回大郷葉
9火
10水 10水
11木
桐生 創刊150周年記念第56回報知新
戸田 第45回戸田ボート大賞・サンケイ
平和島 創刊75周年
11木
12金 12金
13土
浜名湖 中日スポーツ後援
13土
14日 14日
15月 15月
16火 16火
17水
多摩川 第2回DMMどちゃんこTV杯
17水
18木 18木
19金
戸田 アサヒスーパードライカップ
19金
20土
平和島 第19回サントリーカップ
20土
21日 21日
22月
江戸川 第22回スカッとさわやか杯
22月
23火
桐生 みんドラカップ
浜名湖 第68回メモリアル
23火
24水 24水
25木 25木
26金
多摩川 第17回マンスリーBOATRAC
26金
27土 27土
28日 28日
29月 29月
30火
平和島 BTSオラレ刈羽開設
30火
31水 31水
9/1木
桐生 開設66周年記念赤城雷神杯
戸田 マンスリーBOATR
9/1木
2金 2金
3土
浜名湖 B級メモリアル
3土
4日 4日
5月
江戸川 オールL
5月
6火
平和島 第35回キリンカップ
6火
7水 7水
8木 8木
9金 9金
10土
桐生 第18回日本トーター杯
10土
11日
多摩川 第28回tvkカップ
浜名湖 スポーツニッポン菊花
11日
12月 12月
13火 13火
14水 14水
15木
平和島 第36回東京スポーツ賞
15木
16金
戸田 戸田巧者No.1決定
16金
17土
江戸川 稲城市市制施行50周年記念
17土
18日
桐生 オールL 第55回日刊スポーツ杯
18日
19月 19月
20火
多摩川 第9回ヤングダービー
20火
21水 21水
22木 22木
23金
戸田 第1回漫画アクション
23金
24土
浜名湖 静岡朝日テレビサンラ
24土
25日 25日
26月
江戸川 第46回日刊スポーツ杯
26月
27火
平和島 第67回スポニチゴールデンカップ
27火
28水 28水
29木
多摩川 第53回東京中日スポーツ賞
29木
30金 30金
10/1土 10/1土
2日 2日
3月 3月
4火 4火
5水 5水
6木 6木
7金 7金
8土 8土
9日 9日
10月 10月
11火 11火
12水 12水
13木 13木
14金 14金
15土 15土
16日 16日
17月 17月
18火 18火
19水 19水
20木 20木
21金 21金
22土 22土
23日 23日
24月 24月
25火 25火
26水 26水
27木 27木
28金 28金
29土 29土
30日 30日
31月 31月
戻る
トップに戻る