戻る

芦屋,福岡,唐津,大村

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2015
1/1木
大村 新春特選レース
2015
1/1木
2金 2金
3土
福岡 新春開運特選レース
3土
4日 4日
5月 5月
6火 6火
7水 7水
8木
大村 第10回公営レーシングプレス
8木
9金 9金
10土
芦屋 スポニチ金杯新春特選
10土
11日 11日
12月 12月
13火
唐津 G1全日本王者決定戦
13火
14水 14水
15木 15木
16金 16金
17土 17土
18日
大村 第4回
18日
19月 19月
20火
芦屋 日本トーター杯争奪戦
福岡 G3福岡ソフトバンクホークス杯
20火
21水 21水
22木 22木
23金
唐津 スポーツ報知杯
23金
24土 24土
25日
大村 第3回前付王決定戦〜
25日
26月 26月
27火 27火
28水 28水
29木
芦屋 ポッカサッポロフード&ビバレ
29木
30金 30金
31土
福岡 テレボートカップ・JLC杯
大村 G3オールL競走
31土
2/1日 2/1日
2月 2月
3火 3火
4水 4水
5木 5木
6金 6金
7土
芦屋 4Kソリューションカップ
7土
8日
唐津 G1九州地区選手権
8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木 12木
13金 13金
14土 14土
15日 15日
16月 16月
17火
唐津 匠シリーズ第5戦
17火
18水 18水
19木
芦屋 G1全日本王座決定戦
19木
20金 20金
21土 21土
22日 22日
23月 23月
24火 24火
25水
福岡 BOAT Boyカップ
25水
26木 26木
27金
唐津 日本MB選手会会長杯
27金
28土 28土
3/1日 3/1日
2月 2月
3火 3火
4水 4水
5木
福岡 坂上 忍杯
5木
6金 6金
7土 7土
8日 8日
9月 9月
10火 10火
11水
芦屋 第3回楽天銀行杯 3地区対抗戦
福岡 ヴィーナスS
11水
12木 12木
13金 13金
14土 14土
15日
唐津 トータリゼータエンジニアリング杯
15日
16月 16月
17火 17火
18水 18水
19木 19木
20金
福岡 福岡J・アンクラス杯
20金
21土 21土
22日 22日
23月
芦屋 BP勝山オープン21周年記念
23月
24火 24火
25水 25水
26木
唐津 か・らっキーバトル
26木
27金 27金
28土
大村 新スタンド開設記念レース
28土
29日 29日
30月 30月
31火 31火
4/1水
芦屋 第6回芦屋町長杯争奪戦
4/1水
2木 2木
3金 3金
4土
福岡 西日本スポーツ杯争奪戦
大村 開設63周年記念
4土
5日 5日
6月
唐津 ドリームピット開設5周年記念
6月
7火 7火
8水 8水
9木 9木
10金 10金
11土 11土
12日
大村 MBP長崎五島開設9
12日
13月 13月
14火
芦屋 ていゆうニュース杯争奪アダムスキ
福岡 公営レーシングプレス杯
14火
15水 15水
16木 16木
17金
唐津 第5回鏡山特別
17金
18土
大村 第3回 海王決定戦
18土
19日 19日
20月 20月
21火 21火
22水 22水
23木 23木
24金
福岡 RKB EXCITE
大村 スポーツ報知杯
24金
25土
芦屋 日本財団会長杯争奪戦
25土
26日 26日
27月 27月
28火 28火
29水 29水
30木 30木
5/1金
唐津 日本財団会長杯ゴールデンウイーク
大村 GW特選レース 九州スポーツ杯
5/1金
2土
福岡 どんたく特選レース
2土
3日
芦屋 スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィ
3日
4月 4月
5火 5火
6水 6水
7木 7木
8金 8金
9土
唐津 ミニット開設11周年記念
大村 日本MB選手会会長杯
9土
10日 10日
11月 11月
12火
福岡 九州プロレス杯
12火
13水 13水
14木 14木
15金 15金
16土
芦屋 山口シネマ杯
16土
17日
大村 スポーツニッポン杯
17日
18月 18月
19火
唐津 唐津ルーキーシリーズ第2戦
19火
20水 20水
21木
福岡 九州スポーツ杯争奪戦
21木
22金
芦屋 マンスリーBOATRACE杯
22金
23土 23土
24日 24日
25月 25月
26火
大村 第42回オールスター
26火
27水 27水
28木 28木
29金 29金
30土 30土
31日
芦屋 日本MB選手会会長杯
31日
6/1月 6/1月
2火 2火
3水
唐津 か・らっキーカップ
3水
4木
大村 大村市長杯
4木
5金 5金
6土 6土
7日 7日
8月 8月
9火 9火
10水
福岡 日刊スポーツ杯争奪戦
唐津 第5回あじさい特別
大村 スカパー!JLCカップ
10水
11木 11木
12金
芦屋 MBP嘉麻オープン3周年記念
12金
13土 13土
14日 14日
15月 15月
16火 16火
17水
唐津 唐津ヴィーナスシリーズ第3戦
17水
18木
大村 第2回
18木
19金
福岡 マクール杯
19金
20土
芦屋 第10回マリンテラスあしやカ
20土
21日 21日
22月 22月
23火 23火
24水 24水
25木
唐津 第6回虹の松原カップ
25木
26金
福岡 第3回カメリアライン杯
26金
27土
芦屋 BP高城オープン17周年記念
27土
28日
大村 西日本スポーツ創刊60周年記念競
28日
29月 29月
30火 30火
7/1水 7/1水
2木 2木
3金
唐津 スカパー!・第14回JLC杯・S
3金
4土
福岡 スカパー!JLC杯
4土
5日 5日
6月 6月
7火 7火
8水
大村 G3アサヒビールカップ
8水
9木
芦屋 BOATBoyカップ
9木
10金 10金
11土 11土
12日 12日
13月 13月
14火
唐津 サッポロビールカップ
14火
15水
福岡 県内選手選抜・山笠特選レース
15水
16木
大村 MBP長崎波佐見開設5周年記
16木
17金 17金
18土 18土
19日 19日
20月
芦屋 アシ夢テラスオープン
20月
21火 21火
22水 22水
23木
大村 第10回スタート野郎決定戦
23木
24金
福岡 G1福岡チャンピオンカップ開設6
24金
25土 25土
26日 26日
27月 27月
28火 28火
29水 29水
30木
芦屋 モーニング誕生祭
30木
31金 31金
8/1土 8/1土
2日
大村 進入固定レースバトル第1弾〜
2日
3月 3月
4火 4火
5水
唐津 オラレ呼子開設9周年記念〜NAS
5水
6木
福岡 ライジング福岡杯
6木
7金 7金
8土 8土
9日
大村 進入固定レースバトル第2弾〜
9日
10月 10月
11火
芦屋 九スポ杯争奪オール九州選抜戦
11火
12水 12水
13木
福岡 お盆特選レース
唐津 唐津市長杯お盆特選
13木
14金 14金
15土 15土
16日
大村 日本財団会長杯お盆特選レース
16日
17月 17月
18火 18火
19水
芦屋 第6回ジャパンネット銀行賞
19水
20木 20木
21金
唐津 BP三日月開設19周年記念〜NASカ
21金
22土
福岡 ワンダモーニングショット杯
22土
23日
大村 チケットショップ長崎佐々開設記念
23日
24月 24月
25火 25火
26水 26水
27木 27木
28金 28金
29土
芦屋 4Kソリューションカップ
29土
30日
大村 ニッカン・コム杯 大村の陣
30日
31月 31月
9/1火
唐津 スポーツ報知杯
9/1火
2水 2水
3木
福岡 日本財団会長杯争奪戦
3木
4金 4金
5土 5土
6日 6日
7月 7月
8火 8火
9水 9水
10木
芦屋 G3オールL マクール杯
10木
11金 11金
12土
福岡 ルーキーシリーズ第5戦
12土
13日 13日
14月 14月
15火
唐津 日刊スポーツ杯
15火
16水 16水
17木 17木
18金
大村 ボートボーイカップ
18金
19土 19土
20日
福岡 第9回ペラ坊ショップ杯 2015
20日
21月
芦屋 進入固定レースバトル
21月
22火 22火
23水
唐津 マンスリー杯 〜ほぼ女子戦〜
23水
24木 24木
25金 25金
26土 26土
27日
大村 MBP長崎時津開設8
27日
28月 28月
29火
芦屋 進入固定レースバトル第6弾
福岡 マンスリーBOAT
29火
30水 30水
10/1木 10/1木
2金
唐津 BOATBoy CUP
2金
3土 3土
4日 4日
5月 5月
6火 6火
7水 7水
8木
芦屋 ヴィーナスシリーズ第6戦
福岡 福岡観光コンベンションビュー
大村 オラレ島原開設7周年
8木
9金 9金
10土 10土
11日 11日
12月 12月
13火 13火
14水
唐津 G3第16回酒の聚楽太閤杯
大村 G3オールL 第10回蛭子能収杯
14水
15木 15木
16金
福岡 スポーツニッポン杯争奪戦
16金
17土 17土
18日 18日
19月 19月
20火
芦屋 第2回ギラヴァンツ杯
20火
21水 21水
22木 22木
23金
大村 匠シリーズ 第3戦
23金
24土 24土
25日 25日
26月
福岡 G3オールL 福岡なでしこカップ
唐津 日本MB選手会会長杯
26月
27火 27火
28水 28水
29木 29木
30金 30金
31土 31土
11/1日
芦屋 RKBラジオ杯
11/1日
2月 2月
3火
福岡 スポーツ報知杯争奪戦
3火
4水 4水
5木 5木
6金 6金
7土
唐津 G3オールL RKBラジオ杯
7土
8日 8日
9月 9月
10火
大村 BTS鹿島開設記念競
10火
11水 11水
12木
福岡 BOAT Boyカップ
12木
13金
芦屋 MBP宮崎オープン1周年記念
13金
14土 14土
15日
唐津 BPみやき開設6周年記念
15日
16月 16月
17火 17火
18水 18水
19木 19木
20金
福岡 日本MB選手会長杯争奪戦
20金
21土 21土
22日 22日
23月 23月
24火
芦屋 第18回チャレンジカップ/G2L
24火
25水 25水
26木 26木
27金
唐津 西日本スポーツ杯
27金
28土 28土
29日 29日
30月
大村 富士通フロンテック杯
30月
12/1火
福岡 G3福岡ソフトバンクホークス杯
12/1火
2水 2水
3木 3木
4金
芦屋 オラレ日南オープン4周年記念
4金
5土 5土
6日 6日
7月
唐津 富士通フロンテック杯
7月
8火 8火
9水
大村 G2 第19回MB誕生祭
9水
10木 10木
11金 11金
12土 12土
13日
芦屋 BP金峰オープン11周年記念
13日
14月 14月
15火
福岡 アビスパ福岡杯争奪
15火
16水 16水
17木
大村 MBP長洲開設6周年
17木
18金 18金
19土 19土
20日
唐津 ライブキャッチ杯
20日
21月 21月
22火 22火
23水 23水
24木
芦屋 MBP日向オープン5
大村 クリスマスカップ
24木
25金 25金
26土
福岡 第4回クイーンズクライマックス
26土
27日 27日
28月 28月
29火
唐津 第56回佐賀県選手権
29火
30水 30水
31木
芦屋 日刊スポーツ杯争奪
大村 新春特選レース
31木
2016
1/1金
2016
1/1金
2土 2土
3日
福岡 新春開運特選レース
3日
4月 4月
5火 5火
6水 6水
7木 7木
8金
大村 第12回
8金
9土
芦屋 G3第11回アサヒビールカップ
9土
10日 10日
11月
唐津 ウインターモーニングバトル
11月
12火 12火
13水 13水
14木 14木
15金 15金
16土 16土
17日
大村 トータリゼータエンジ
17日
18月 18月
19火
唐津 G1全日本王者決定戦
19火
20水 20水
21木 21木
22金 22金
23土
芦屋 スポニチ金杯新春特選
23土
24日
大村 第4回
24日
25月 25月
26火 26火
27水 27水
28木
唐津 九州スポーツ杯
28木
29金 29金
30土 30土
31日
芦屋 第4回ポッカサッポロフード&ビバ
大村 日刊スポーツ杯
31日
2/1月 2/1月
2火 2火
3水 3水
4木 4木
5金 5金
6土 6土
7日 7日
8月 8月
9火
大村 G1第62回 九州地区選手権
9火
10水
唐津 トータリゼータエンジニアリング杯
10水
11木 11木
12金 12金
13土 13土
14日 14日
15月 15月
16火
芦屋 第4回楽天銀行杯
16火
17水
大村 大村市長杯
17水
18木 18木
19金 19金
20土 20土
21日 21日
22月 22月
23火 23火
24水
唐津 スポーツニッポン杯
24水
25木
大村 第5回新東通信カップ
25木
26金
芦屋 G1全日本王座決定戦
26金
27土 27土
28日 28日
29月 29月
3/1火 3/1火
2水 2水
3木
福岡 Nasse杯争奪
3木
4金 4金
5土 5土
6日
芦屋 ビッグベアーズカップ
6日
7月 7月
8火 8火
9水 9水
10木 10木
11金 11金
12土
福岡 福岡県知事杯争奪
唐津 NASカップ ファイナル
大村 公営レーシングプレスカップ
12土
13日 13日
14月 14月
15火
芦屋 BP勝山オープン22周年記念
15火
16水 16水
17木 17木
18金 18金
19土 19土
20日 20日
21月
大村 長崎新聞社杯
21月
22火
芦屋 第16回スカパー!・JLCカップ
福岡 福岡J・アンクラス杯
22火
23水 23水
24木 24木
25金 25金
26土
唐津 G2唐津MB大賞
26土
27日 27日
28月 28月
29火 29火
30水 30水
31木
大村 おおむら桜祭り競走
31木
4/1金
芦屋 G3オールL マクール杯
4/1金
2土 2土
3日 3日
4月
唐津 ドリームピット開設6周年記念
4月
5火 5火
6水
福岡 キャッシュレス投票導入記念・
6水
7木 7木
8金 8金
9土
大村 MBP長崎五島開設1
9土
10日
芦屋 第7回芦屋町長杯争奪戦
10日
11月 11月
12火 12火
13水
福岡 公営レーシングプレス杯
13水
14木
唐津 スプリングモーニングバトル
14木
15金 15金
16土
大村 日本MB選手会会長杯
16土
17日 17日
18月 18月
19火 19火
20水 20水
21木
芦屋 山口シネマ杯
福岡 西日本スポーツ杯争奪戦
大村 G3 オールL競走
21木
22金
唐津 日本MB選手会会長杯
22金
23土 23土
24日 24日
25月 25月
26火 26火
27水 27水
28木
芦屋 スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィ
28木
29金
唐津 日本財団会長杯ゴールデンウィーク
大村 熊本地震被災地支援競
29金
30土 30土
5/1日
福岡 熊本地震被災地支援競走
5/1日
2月 2月
3火 3火
4水
大村 熊本地震被災地支援競走
4水
5木 5木
6金
唐津 ミニット開設12周年記念
6金
7土
芦屋 熊本地震被災地支援競走
7土
8日 8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木
福岡 九州プロレス杯
大村 熊本地震被災地支援競走 G1
12木
13金 13金
14土 14土
15日 15日
16月
唐津 BOAT Boy CUP
16月
17火 17火
18水 18水
19木 19木
20金
大村 熊本地震被災地支援競走
20金
21土 21土
22日
芦屋 熊本地震被災地支援競
22日
23月 23月
24火
福岡 発刊50周年記念 九州スポーツ杯
唐津 第7回虹の松原カップ
24火
25水 25水
26木 26木
27金 27金
28土 28土
29日
大村 スポーツニッポン杯
29日
30月
芦屋 熊本地震被災地支援競走
30月
31火 31火
6/1水 6/1水
2木
福岡 ヴィーナスシリーズ第3戦
唐津 日刊スポーツ杯
2木
3金 3金
4土 4土
5日 5日
6月 6月
7火
大村 スポーツ報知杯
7火
8水
芦屋 G3第12回アサヒビールカップ
8水
9木 9木
10金 10金
11土 11土
12日 12日
13月 13月
14火
唐津 スポーツ報知杯
14火
15水
大村 大村市長杯
15水
16木 16木
17金 17金
18土 18土
19日 19日
20月
芦屋 マンスリーBOATRACE杯
20月
21火
大村 ヴィーナスシリーズ第5戦
21火
22水 22水
23木 23木
24金 24金
25土
福岡 日刊スポーツ杯争奪戦
25土
26日
唐津 サマーモーニングバトル
26日
27月 27月
28火 28火
29水
大村 ボートボーイカップ
29水
30木 30木
7/1金 7/1金
2土
芦屋 モーニング誕生祭 芦屋巧者決定戦
2土
3日 3日
4月 4月
5火
福岡 第10回ペラ坊ショップ杯
5火
6水 6水
7木
大村 富士通フロンテック杯
7木
8金
唐津 マンスリーBOATRACE杯
8金
9土 9土
10日 10日
11月 11月
12火 12火
13水
福岡 県内選手選抜・山笠特選レース
大村 西日本スポーツ杯
13水
14木
芦屋 BP高城オープン18周年記念
14木
15金 15金
16土 16土
17日 17日
18月 18月
19火 19火
20水
唐津 サッポロビールカップ〜本命バ
20水
21木
大村 ルーキーシリーズ第4戦
21木
22金
福岡 マンスリーBOATRACE杯
22金
23土 23土
24日 24日
25月 25月
26火
唐津 オラレ呼子開設10周年記念
26火
27水
芦屋 匠シリーズ第3戦
27水
28木 28木
29金 29金
30土 30土
31日 31日
8/1月
大村 BTS松浦開設記念
8/1月
2火
福岡 第4回カメリアライン杯
唐津 BP三日月開設20周年記念
2火
3水 3水
4木 4木
5金 5金
6土
芦屋 RKBラジオ杯
6土
7日 7日
8月 8月
9火
大村 日本財団会長杯 お盆特選レース
9火
10水 10水
11木
福岡 お盆特選レース
唐津 唐津市長杯お盆特選
11木
12金 12金
13土
芦屋 発刊50周年記念
13土
14日 14日
15月 15月
16火 16火
17水
大村 スポーツ報知杯
17水
18木 18木
19金 19金
20土
福岡 福岡ヤング・ミュージックFE
20土
21日 21日
22月 22月
23火 23火
24水
芦屋 BOATBoyカップ
24水
25木 25木
26金
大村 G3 アサヒビールカップ
26金
27土 27土
28日 28日
29月 29月
30火 30火
31水 31水
9/1木 9/1木
2金
福岡 G3オールL 福岡なでしこカップ
2金
3土 3土
4日 4日
5月
芦屋 第7回ジャパンネット銀行賞
大村 MBP長崎時津開設9
5月
6火 6火
7水 7水
8木 8木
9金 9金
10土 10土
11日
大村 BTS長崎佐々開設1
11日
12月 12月
13火
芦屋 G1全日本王座決定戦
13火
14水 14水
15木 15木
16金 16金
17土 17土
18日 18日
19月
福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
19月
20火 20火
21水 21水
22木
芦屋 第3回ギラヴァンツ杯
22木
23金 23金
24土 24土
25日
大村 第5回前付王決定戦〜スマホマ
25日
26月 26月
27火 27火
28水
福岡 日本MB選手会長杯
28水
29木 29木
30金 30金
10/1土
大村 スカパー!・JLC杯
10/1土
2日 2日
3月
唐津 楽天銀行杯〜オータムモーニングバ
3月
4火 4火
5水
福岡 G3福岡ソフトバンクホークス杯
5水
6木 6木
7金 7金
8土 8土
9日 9日
10月
唐津 からポクラブ1周年記念
10月
11火 11火
12水 12水
13木 13木
14金 14金
15土
福岡 スポーツニッポン杯争奪戦
15土
16日
芦屋 日本トーター杯争奪戦
16日
17月 17月
18火
唐津 G2唐津MB大賞
18火
19水 19水
20木 20木
21金 21金
22土
芦屋 住信SBIネット銀行賞
22土
23日 23日
24月 24月
25火
福岡 第63回ダービー
25火
26水 26水
27木 27木
28金 28金
29土 29土
30日 30日
31月
芦屋 オラレ日南オープン5
大村 オラレ島原開設8周年
31月
11/1火 11/1火
2水 2水
3木
唐津 BPみやき開設7周年記念
3木
4金 4金
5土
大村 BTS鹿島開設1周年
5土
6日 6日
7月
福岡 BOAT Boyカップ
7月
8火 8火
9水 9水
10木 10木
11金 11金
12土 12土
13日
芦屋 G2MB大賞
13日
14月 14月
15火
福岡 日本財団会長杯
唐津 G3第17回酒の聚楽太閤杯
15火
16水 16水
17木 17木
18金 18金
19土 19土
20日 20日
21月 21月
22火
福岡 マクール杯
大村 第19回チャレンジカップ/G2L
22火
23水 23水
24木 24木
25金 25金
26土
芦屋 MBP宮崎オープン2周年記念
26土
27日
唐津 第6回鏡山特別
27日
28月 28月
29火 29火
30水 30水
12/1木
福岡 G1福岡チャンピオンカップ開設6
12/1木
2金 2金
3土 3土
4日 4日
5月 5月
6火 6火
7水
芦屋 第11回マリンテラスあしやカップ
7水
8木 8木
9金 9金
10土
唐津 G1全日本王者決定戦(開設63周
10土
11日 11日
12月 12月
13火 13火
14水 14水
15木
芦屋 BP金峰オープン12周年記念
大村 MBP長洲開設7周年記念競走
15木
16金 16金
17土
福岡 アビスパ福岡杯
17土
18日 18日
19月
唐津 富士通フロンテック杯
19月
20火 20火
21水 21水
22木 22木
23金 23金
24土 24土
25日
芦屋 MBP日向オープン6
福岡 歳末特選レース・福岡観光コンベン
25日
26月
大村 ニッカン・コム杯
26月
27火 27火
28水 28水
29木
唐津 第57回佐賀県選手権
29木
30金 30金
31土
芦屋 日刊スポーツ杯争奪第47回福岡県
大村 新春特選レース
31土
2017
1/1日
2017
1/1日
2月 2月
3火
福岡 新春開運特選レース
3火
4水 4水
5木 5木
6金
唐津 NEW YEARバトル
6金
7土 7土
8日
芦屋 スポニチ金杯新春特選
大村 第13回
8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木 12木
13金 13金
14土
唐津 九州スポーツ杯
14土
15日 15日
16月
大村 G2 第20回MB誕生祭
16月
17火 17火
18水 18水
19木 19木
20金
芦屋 ていゆうニュース杯
20金
21土 21土
22日 22日
23月 23月
24火 24火
25水 25水
26木
唐津 G3オールL RKBラジオ杯
26木
27金 27金
28土 28土
29日
芦屋 第5回楽天銀行杯
大村 真冬の王者決定戦
29日
30月 30月
31火 31火
2/1水 2/1水
2木 2木
3金 3金
4土
唐津 スポーツニッポン杯
4土
5日 5日
6月
大村 第3回 本命・波乱決定戦
6月
7火
福岡 スポ—ツ報知杯争奪戦
7火
8水 8水
9木
芦屋 CROSS FMカップ
9木
10金 10金
11土 11土
12日
唐津 ウインターモーニングバトル
12日
13月 13月
14火 14火
15水 15水
16木
福岡 G1第63回九州地区選手権
16木
17金 17金
18土 18土
19日 19日
20月
唐津 トータリゼータエンジニアリング杯
20月
21火 21火
22水 22水
23木 23木
24金
芦屋 第17回スカパー!・JLCカップ
大村 トータリゼータエンジニアリン
24金
25土
福岡 スカパー!・JLC杯
25土
26日 26日
27月 27月
28火 28火
3/1水 3/1水
2木 2木
3金 3金
4土
芦屋 ぐらんざ杯
大村 第6回
4土
5日
唐津 西日本スポーツ杯
5日
6月
福岡 福岡県知事杯争奪
6月
7火 7火
8水 8水
9木 9木
10金 10金
11土
芦屋 4Kソリューションカップ
11土
12日
大村 第12回
12日
13月 13月
14火
唐津 ライブキャッチ杯
14火
15水
福岡 誰が勝っても福岡初優勝!福岡J・
15水
16木 16木
17金 17金
18土 18土
19日 19日
20月
大村 長崎新聞社杯
20月
21火
芦屋 BP勝山オープン23周年記念
21火
22水 22水
23木 23木
24金
福岡 うねり王福岡決戦!週刊実話杯
24金
25土 25土
26日
唐津 スカパー!・第15回JLC杯〜ほ
26日
27月 27月
28火 28火
29水
大村 おおむら桜祭り競走
29水
30木 30木
31金 31金
4/1土
芦屋 G3オールL マクール杯
4/1土
2日 2日
3月 3月
4火
大村 G1ダイヤモンドカップ
4火
5水
福岡 西日本スポーツ杯争奪戦
5水
6木 6木
7金
唐津 ヴィーナスシリーズ〜さよ姫特別〜
7金
8土 8土
9日 9日
10月 10月
11火 11火
12水 12水
13木
芦屋 第8回芦屋町長杯争奪
13木
14金
福岡 公営レーシングプレス杯
14金
15土 15土
16日
大村 MBP長崎五島開設1
16日
17月 17月
18火
唐津 スプリングモーニングバトル
18火
19水 19水
20木
芦屋 MBP嘉麻オープン5周年記念
20木
21金
大村 スポーツ報知杯
21金
22土 22土
23日
福岡 日本トーター杯
23日
24月 24月
25火
唐津 日本財団会長杯GW特選
25火
26水 26水
27木 27木
28金 28金
29土
芦屋 スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィ
大村 G3オールL 第12回蛭子能収杯
29土
30日 30日
5/1月 5/1月
2火 2火
3水 3水
4木 4木
5金 5金
6土 6土
7日 7日
8月 8月
9火 9火
10水 10水
11木 11木
12金 12金
13土 13土
14日 14日
15月 15月
16火 16火
17水 17水
18木 18木
19金 19金
20土 20土
21日 21日
22月 22月
23火 23火
24水 24水
25木 25木
26金 26金
27土 27土
28日 28日
29月 29月
30火 30火
31水 31水
戻る
トップに戻る