戻る

下関,若松,芦屋,福岡,唐津,大村

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2017
1/1日
2017
1/1日
2月 2月
3火
福岡 新春開運特選レース
3火
4水 4水
5木 5木
6金
若松 第22回北九州市長杯
唐津 NEW YEARバトル
6金
7土 7土
8日
芦屋 スポニチ金杯新春特選
大村 第13回
8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木 12木
13金 13金
14土
唐津 九州スポーツ杯
14土
15日 15日
16月
若松 マンスリーBOATRACEカップ争奪夜王
大村 G2 第20回MB誕生祭
16月
17火 17火
18水 18水
19木
下関 開設62周年記念
19木
20金
芦屋 ていゆうニュース杯
20金
21土 21土
22日 22日
23月 23月
24火 24火
25水 25水
26木
若松 第34回日本MB選手会会長杯
唐津 G3オールL RKBラジオ杯
26木
27金 27金
28土 28土
29日
芦屋 第5回楽天銀行杯
大村 真冬の王者決定戦
29日
30月 30月
31火 31火
2/1水 2/1水
2木 2木
3金 3金
4土
唐津 スポーツニッポン杯
4土
5日 5日
6月
若松 夜王シリーズ第4戦第3回若松個性
大村 第3回 本命・波乱決定戦
6月
7火
福岡 スポ—ツ報知杯争奪戦
7火
8水 8水
9木
芦屋 CROSS FMカップ
9木
10金 10金
11土 11土
12日
唐津 ウインターモーニングバトル
12日
13月 13月
14火 14火
15水
若松 マクール杯争奪夜王シリーズ第5戦
15水
16木
福岡 G1第63回九州地区選手権
16木
17金
下関 スポーツ報知杯
17金
18土 18土
19日 19日
20月
唐津 トータリゼータエンジニアリング杯
20月
21火 21火
22水 22水
23木 23木
24金
芦屋 第17回スカパー!・JLCカップ
大村 トータリゼータエンジニアリン
24金
25土
下関 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦
福岡 スカパー!・JLC杯
25土
26日 26日
27月
若松 シャボン玉石けん杯
27月
28火 28火
3/1水 3/1水
2木 2木
3金 3金
4土
芦屋 ぐらんざ杯
大村 第6回
4土
5日
唐津 西日本スポーツ杯
5日
6月
福岡 福岡県知事杯争奪
6月
7火
若松 山口シネマカップ
7火
8水
下関 サンケイスポーツ杯争奪戦
8水
9木 9木
10金 10金
11土
芦屋 4Kソリューションカップ
11土
12日
大村 第12回
12日
13月 13月
14火
唐津 ライブキャッチ杯
14火
15水
若松 G3ビートル杯
福岡 誰が勝っても福岡初優勝!福岡J・
15水
16木 16木
17金
下関 西京波者結成7周年記念
17金
18土 18土
19日 19日
20月
大村 長崎新聞社杯
20月
21火
芦屋 BP勝山オープン23周年記念
21火
22水 22水
23木 23木
24金
若松 東龍軒カップ
福岡 うねり王福岡決戦!週刊実話杯
24金
25土 25土
26日
唐津 スカパー!・第15回JLC杯〜ほ
26日
27月 27月
28火 28火
29水
大村 おおむら桜祭り競走
29水
30木 30木
31金 31金
4/1土
下関 海響ドリームナイターOP記念
芦屋 G3オールL マクール杯
4/1土
2日 2日
3月 3月
4火
大村 G1ダイヤモンドカップ
4火
5水
福岡 西日本スポーツ杯争奪戦
5水
6木 6木
7金
唐津 ヴィーナスシリーズ〜さよ姫特別〜
7金
8土 8土
9日 9日
10月 10月
11火
若松 G3ビートル杯
11火
12水 12水
13木
芦屋 第8回芦屋町長杯争奪
13木
14金
福岡 公営レーシングプレス杯
14金
15土 15土
16日
大村 MBP長崎五島開設1
16日
17月 17月
18火
唐津 スプリングモーニングバトル
18火
19水
若松 西部記者クラブ杯
19水
20木
芦屋 MBP嘉麻オープン5周年記念
20木
21金
大村 スポーツ報知杯
21金
22土 22土
23日
下関 アプスシステム杯
福岡 日本トーター杯
23日
24月 24月
25火
若松 ナッセ杯
唐津 日本財団会長杯GW特選
25火
26水 26水
27木 27木
28金 28金
29土
下関 日本MB選手会会長杯GW特選
芦屋 スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィ
大村 G3オールL 第12回蛭子能収杯
29土
30日 30日
5/1月 5/1月
2火
福岡 どんたく特選レース
2火
3水
若松 スポーツニッポン杯GW特選競
3水
4木 4木
5金
唐津 第7回領巾振山つつじカップ
5金
6土 6土
7日
大村 春のスピード王決定戦
7日
8月
下関 日本財団会長杯争奪 準優進出バトル
芦屋 日本財団会長杯争奪戦
8月
9火 9火
10水 10水
11木
福岡 九州スポーツ杯争奪戦
11木
12金 12金
13土
大村 日本MB選手会会長杯
13土
14日
若松 山口シネマカップ
14日
15月 15月
16火 16火
17水
芦屋 第18回スカパー!・JLCカップ
17水
18木
下関 トランスワードトロフィー2017
18木
19金 19金
20土
唐津 ミニット開設13周年記念
大村 九州スポーツ杯
20土
21日 21日
22月 22月
23火
若松 ポカリスエットカップ
福岡 第44回オールスター
23火
24水 24水
25木 25木
26金
下関 BOAT Boyカップ
26金
27土 27土
28日 28日
29月 29月
30火
大村 ボートボーイカップ
30火
31水 31水
6/1木
若松 読売新聞社杯G1全日本覇者決定戦
唐津 G3唐津マスターズリーグ
6/1木
2金 2金
3土 3土
4日 4日
5月 5月
6火 6火
7水
芦屋 ルーキーシリーズ 第4戦
大村 日刊スポーツ杯
7水
8木 8木
9金 9金
10土 10土
11日 11日
12月 12月
13火
福岡 日刊スポーツ杯争奪戦
唐津 日刊スポーツ杯
13火
14水 14水
15木 15木
16金
芦屋 日本MB選手会会長杯
大村 スポーツニッポン杯
16金
17土
下関 サンケイスポーツ杯争奪戦
17土
18日 18日
19月 19月
20火
若松 ヴィーナスシリーズ第5戦マクール
20火
21水
福岡 九州プロレス杯
21水
22木
唐津 スポーツ報知杯
22木
23金 23金
24土 24土
25日 25日
26月
下関 楽天銀行杯
26月
27火
大村 MBP長崎波佐見開設7周年記
27火
28水 28水
29木
若松 資さん杯
芦屋 モーニング誕生祭
29木
30金 30金
7/1土 7/1土
2日
唐津 サマーモーニングバトル〜ほぼ女子
2日
3月 3月
4火
大村 富士通フロンテック杯
4火
5水
下関 サッポロビールカップ
福岡 第5回カメリアライン杯
5水
6木 6木
7金 7金
8土
芦屋 ヴィーナスシリーズ 第6戦
8土
9日 9日
10月
大村 BTS松浦開設1周年記念
10月
11火
若松 日本トーター杯MBP
11火
12水
唐津 サッポロビールカップ
12水
13木
福岡 県内選手選抜・山笠特選レース
13木
14金 14金
15土 15土
16日 16日
17月 17月
18火
若松 夜王シリーズ第1戦西日本スポーツ
18火
19水
大村 スカパー!・JLCカップ第12回
19水
20木
下関 スポニチ金杯争奪戦
芦屋 BP高城オープン19周年記念
福岡 G3マスターズリーグ第4戦・週刊
20木
21金 21金
22土 22土
23日 23日
24月 24月
25火 25火
26水
唐津 オラレ呼子開設11周年記念
26水
27木
若松 マンスリーBOATR
大村 サンケイスポーツカップ
27木
28金
下関 COME ON!FM CUP
28金
29土 29土
30日 30日
31月 31月
8/1火
若松 サッポロビールカップ
芦屋 第31回Lチャンピオン
福岡 日本MB選手会長杯争奪戦
8/1火
2水 2水
3木 3木
4金 4金
5土
下関 巌流本舗杯
5土
6日 6日
7月
唐津 佐賀新聞社杯 お盆特選
大村 日本財団会長杯
7月
8火 8火
9水 9水
10木
福岡 お盆特選レース
10木
11金
下関 日本トーター杯お盆特選
若松 日刊スポーツ杯お盆特選競走
11金
12土 12土
13日
芦屋 九スポ杯争奪オール九州選抜戦
13日
14月 14月
15火
大村 お盆特選レース
15火
16水 16水
17木 17木
18金 18金
19土
下関 オラレ下関オープン3周年記念
福岡 日本財団会長杯
唐津 BP三日月開設21周年記念
19土
20日
大村 BTS佐々開設2周年記念
20日
21月 21月
22火
若松 第63回メモリアル
22火
23水 23水
24木 24木
25金
芦屋 BOATBoyカップ
25金
26土 26土
27日 27日
28月 28月
29火
大村 デイリースポーツカップ
29火
30水 30水
31木
下関 住信SBIネット銀行賞
唐津 日本MB選手会会長杯
31木
9/1金
福岡 G3オールL 福岡なでしこカップ
9/1金
2土 2土
3日
若松 夜王S第2戦九州スポーツ杯若松メ
3日
4月 4月
5火 5火
6水
芦屋 第12回マリンテラスあしやカ
大村 ルーキーシリーズ(オール進入固定
6水
7木 7木
8金 8金
9土
福岡 ライジングゼファーフ
唐津 BOAT Boy CUP
9土
10日 10日
11月 11月
12火 12火
13水
若松 G3オールLJALカップ
13水
14木 14木
15金
芦屋 RKBラジオ杯
15金
16土
下関 ジャパンビバレッジ杯
福岡 唐人町商店街カップ
16土
17日 17日
18月 18月
19火
唐津 オータムモーニングバトル
19火
20水 20水
21木 21木
22金 22金
23土
芦屋 G3第13回アサヒビールカップ
福岡 第11回ペラ坊ショップ杯
23土
24日 24日
25月 25月
26火
下関 開設63周年記念G1競帝王決定戦
大村 オラレ島原開設9周年
26火
27水 27水
28木 28木
29金
若松 わかわくらんどオープン1周年記念レー
唐津 第8回虹の松原カップ
29金
30土 30土
10/1日 10/1日
2月 2月
3火 3火
4水 4水
5木 5木
6金 6金
7土 7土
8日 8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木 12木
13金 13金
14土 14土
15日 15日
16月 16月
17火 17火
18水 18水
19木 19木
20金 20金
21土 21土
22日 22日
23月 23月
24火 24火
25水 25水
26木 26木
27金 27金
28土 28土
29日 29日
30月 30月
31火 31火
戻る
トップに戻る