戻る

下関,若松,芦屋,福岡,唐津,大村

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2020
1/1水
2020
1/1水
2木 2木
3金
福岡 新春開運特選レース
3金
4土 4土
5日
唐津 第20回酒の聚楽太閤杯
大村 特別ヴィーナスシリーズ第2戦
5日
6月
下関 楽天銀行杯
6月
7火 7火
8水
若松 ニッカン・コム杯
8水
9木 9木
10金 10金
11土
下関 ルーキーSスカパー!・JLC杯争
芦屋 スポニチ金杯新春特選
福岡 スポーツニッポン杯争奪戦
11土
12日 12日
13月 13月
14火
唐津 ズバッと!なべチャンネル杯
大村 夜の九州スポーツ杯
14火
15水 15水
16木 16木
17金
若松 ダイヤモンドカップ
17金
18土 18土
19日 19日
20月
下関 スポーツ報知杯
芦屋 第8回楽天銀行杯
20月
21火 21火
22水 22水
23木
唐津 全日本王者決定戦(開設66周年記
23木
24金 24金
25土
大村 デイリースポーツカップ
25土
26日 26日
27月
下関 週刊実話杯
27月
28火 28火
29水
芦屋 BOATBоyカップ
29水
30木
若松 ルーキーS第19回スカパー!・J
30木
31金 31金
2/1土 2/1土
2日 2日
3月
大村 第8回夜の前付王決定
3月
4火
下関 山口シネマ杯
唐津 第2回住信SBIネット銀行賞
4火
5水 5水
6木 6木
7金 7金
8土 8土
9日 9日
10月
若松 第25回北九州市長杯
芦屋 4Kソリューションカップ
10月
11火 11火
12水 12水
13木
唐津 第66回九州地区選手権
13木
14金 14金
15土 15土
16日
下関 創刊70周年記念日刊スポーツ杯
16日
17月 17月
18火
大村 スポーツ報知杯
18火
19水
若松 東龍軒カップ
芦屋 味の明太子ふくや杯さわらサミ
19水
20木 20木
21金 21金
22土
唐津 第4回楽天銀行杯
22土
23日 23日
24月 24月
25火
下関 開設65周年記念G1競帝王決定戦
25火
26水
福岡 日刊ゲンダイ杯
26水
27木
大村 第15回公営レーシングプレスカップ
27木
28金
唐津 西日本スポーツ杯
28金
29土 29土
3/1日 3/1日
2月 2月
3火 3火
4水
芦屋 BTS勝山オープン26周年記念
4水
5木
若松 シャボン玉石けん杯
福岡 福岡県知事杯争奪
5木
6金 6金
7土 7土
8日
大村 サンケイスポーツカップ
8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木
唐津 トータリゼータエンジニアリン
12木
13金 13金
14土
芦屋 第15回アサヒビールカップ
福岡 うねり王福岡決戦!ニッカン・コム
14土
15日 15日
16月
下関 西京波者結成10周年記念
16月
17火 17火
18水
若松 オールLJALカップ
18水
19木 19木
20金 20金
21土 21土
22日
唐津 第5回ライブキャッチ
22日
23月 23月
24火
芦屋 山口シネマ杯
大村 第23回MB誕生祭〜マクール賞〜
24火
25水 25水
26木
下関 サンケイスポーツ杯争奪戦
福岡 県内選手選抜・漫画アクション杯
26木
27金 27金
28土
若松 ポカリスエットカップ
28土
29日 29日
30月 30月
31火 31火
4/1水
芦屋 第7回ギラヴァンツ杯
唐津 オールL
4/1水
2木 2木
3金 3金
4土
下関 開設66周年記念G1競帝王決定戦
4土
5日 5日
6月
若松 西部記者クラブ杯
6月
7火
福岡 ヴィーナスシリーズ第1戦・マクー
7火
8水
大村 日本MB選手会会長杯
8水
9木 9木
10金
芦屋 第15回マリンテラスあしやカ
10金
11土 11土
12日 12日
13月
下関 海響ドリームナイター3周年記
13月
14火 14火
15水
福岡 西日本スポーツ杯争奪戦
15水
16木
唐津 ルーキーシリーズ第9戦スカパー!
16木
17金 17金
18土
大村 日刊スポーツ杯
18土
19日 19日
20月 20月
21火
若松 スポーツニッポン杯GW特選競走
21火
22水
芦屋 第11回芦屋町長杯争奪戦
22水
23木
福岡 日本トーター杯
23木
24金 24金
25土
唐津 日本財団会長杯ゴールデンウイーク
25土
26日
下関 日本MB選手会会長杯GW特選
26日
27月
大村 GW特選 日本財団会長杯
27月
28火 28火
29水 29水
30木
若松 ヴィーナスS第3戦マクール杯ナイ
30木
5/1金
芦屋 スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィ
福岡 オール福岡! GW特選レース
5/1金
2土 2土
3日
唐津 第10回領巾振山つつじカップ
3日
4月 4月
5火 5火
6水
下関 モーヴィ下関オープン
6水
7木
大村 富士通フロンテック杯
7木
8金 8金
9土
若松 ひめちゃん杯
9土
10日
芦屋 読売新聞社杯 全日本王座決定戦
10日
11月
下関 日本財団会長杯争奪 準優進出バトル
11月
12火
福岡 九州プロレス杯
12火
13水
唐津 唐津ミニット開設16周年記念
大村 マスターズリーグ第1戦
13水
14木 14木
15金 15金
16土 16土
17日 17日
18月
若松 第38回日本財団会長杯
18月
19火
芦屋 BTS嘉麻オープン8周年記念
19火
20水
唐津 か・らっキーバトル
20水
21木
下関 コチラふくふく情報局杯
21木
22金
大村 オラレ志布志開設11
22金
23土
福岡 九州スポーツ杯争奪戦
23土
24日 24日
25月
若松 山口シネマカップ
25月
26火 26火
27水 27水
28木 28木
29金 29金
30土
芦屋 ニッカン・コム杯
30土
31日 31日
6/1月
若松 デイリースポーツ杯
6/1月
2火
福岡 公営レーシングプレス杯
2火
3水 3水
4木
大村 開設68周年記念 海の王者決定戦
4木
5金 5金
6土
下関 ニッカン・コム杯 準優進出バトル
芦屋 日本トーター杯争奪戦
6土
7日 7日
8月 8月
9火 9火
10水 10水
11木
福岡 県内選手選抜・マンスリーBOAT
11木
12金
芦屋 第11回ジャパンネット銀行賞
12金
13土
若松 ナッセ杯
13土
14日 14日
15月 15月
16火
下関 COME ON!FM
16火
17水 17水
18木
大村 BTS長崎佐々開設5
18木
19金 19金
20土
若松 若松夜王S植木通彦フェニックスカ
20土
21日
芦屋 日本財団会長杯争奪戦
21日
22月 22月
23火 23火
24水
下関 ヴィーナスS第7戦日本スポーツエ
24水
25木 25木
26金
唐津 マンスリーBOATRACE杯
大村 BOATBOYカップ
26金
27土 27土
28日 28日
29月
若松 公営レーシングプレス杯
29月
30火 30火
7/1水 7/1水
2木
芦屋 モーニング誕生祭
大村 スポーツニッポン杯
2木
3金 3金
4土 4土
5日
下関 スポニチ金杯争奪戦
5日
6月
唐津 第8回サッポロビールカップ
6月
7火 7火
8水 8水
9木 9木
10金 10金
11土
若松 中間市行橋市競艇組合施行51周年
11土
12日
芦屋 ルーキーシリーズ第12戦
12日
13月 13月
14火
下関 楽天銀行杯
唐津 第3回住信SBIネット銀行賞
14火
15水 15水
16木 16木
17金
大村 オラレ島原開設12周年記念
17金
18土 18土
19日 19日
20月 20月
21火 21火
22水
唐津 サマーモーニングバトル
22水
23木
若松 創刊65周年記念サンケイスポ
23木
24金 24金
25土 25土
26日
下関 九州スポーツ杯争奪戦
26日
27月
芦屋 オールL マクール杯
27月
28火
大村 発祥地記念第24回MB誕生祭
28火
29水 29水
30木
唐津 トータリゼータエンジニアリング杯
30木
31金 31金
8/1土
福岡 東スタンドリニューアル記念レース
8/1土
2日 2日
3月
下関 G3長府製作所杯
3月
4火 4火
5水
芦屋 RKBラジオ杯
5水
6木 6木
7金
大村 長崎新聞社杯
7金
8土 8土
9日 9日
10月
若松 日刊スポーツ杯お盆特選競走
10月
11火
福岡 お盆特選レース
唐津 お盆特選〜がばい王者決定戦〜
11火
12水 12水
13木 13木
14金
芦屋 九スポ杯争奪オール九州選抜戦
14金
15土 15土
16日
下関 トランスワードトロフィー20
16日
17月
大村 ヴィーナスシリーズ第10戦
17月
18火 18火
19水 19水
20木
唐津 か・らっキーバトル2nd
20木
21金
若松 サッポロビールカップ
21金
22土
福岡 ライジングゼファーフクオカ杯
22土
23日 23日
24月 24月
25火
下関 第66回メモリアル
25火
26水 26水
27木
芦屋 BTS高城オープン22周年記
27木
28金 28金
29土 29土
30日 30日
31月
唐津 日本MB選手会会長杯
31月
9/1火 9/1火
2水
福岡 オールLLOVEFM福岡なでしこカッ
2水
3木 3木
4金 4金
5土
下関 BTSながとオープン記念 新東通信杯
5土
6日
芦屋 日本MB選手会会長杯
6日
7月
大村 ルーキーシリーズ第16戦
7月
8火 8火
9水
若松 ポカリスエットカップ
唐津 スポーツ報知杯
9水
10木 10木
11金
福岡 第14回ペラ坊ショップ杯
11金
12土 12土
13日 13日
14月
下関 オラレ下関オープン6周年記念
若松 オールLJALカップ
14月
15火 15火
16水
大村 ニッカン・コム杯
16水
17木
芦屋 BOATBoyカップ
17木
18金 18金
19土 19土
20日
福岡 日刊スポーツ杯争奪戦
20日
21月
下関 ふく〜る下関オープン8周年記
21月
22火 22火
23水
唐津 九州スポーツ杯
23水
24木
若松 若松夜王SマンスリーBOAT
24木
25金
大村 BTS松浦開設記念
25金
26土 26土
27日 27日
28月 28月
29火
芦屋 4Kソリューションカップ
29火
30水
福岡 日本財団会長杯
30水
10/1木
若松 シャボン玉石けん杯
10/1木
2金 2金
3土
唐津 BTS三日月開設24周年記念
大村 スポーツ報知杯
3土
4日 4日
5月 5月
6火 6火
7水 7水
8木
下関 BTS山口あじすオープン9周年記念
8木
9金
芦屋 オラレ日南オープン9
9金
10土
福岡 auじぶん銀行賞
10土
11日 11日
12月 12月
13火
若松 西日本スポーツ杯
13火
14水 14水
15木 15木
16金
唐津 第11回虹の松原カップ
16金
17土
芦屋 第16回アサヒビールカップ
17土
18日 18日
19月 19月
20火
福岡 第8回カメリアライン杯
大村 第67回ダービー
20火
21水 21水
22木 22木
23金 23金
24土 24土
25日 25日
26月
下関 サンケイスポーツ杯争奪戦
26月
27火
唐津 マスターズリーグ第8戦〜からポク
27火
28水 28水
29木
芦屋 西部記者クラブ杯
福岡 誰が勝っても福岡初優勝!スポーツ
29木
30金 30金
31土
大村 BTS長崎時津開設記念
31土
11/1日 11/1日
2月 2月
3火 3火
4水 4水
5木 5木
6金 6金
7土 7土
8日 8日
9月 9月
10火 10火
11水 11水
12木 12木
13金 13金
14土 14土
15日 15日
16月 16月
17火 17火
18水 18水
19木 19木
20金 20金
21土 21土
22日 22日
23月 23月
24火 24火
25水 25水
26木 26木
27金 27金
28土 28土
29日 29日
30月 30月
戻る
トップに戻る