戻る

桐生,戸田,江戸川,平和島,多摩川,浜名湖

スケジュール

▶︎ 2015年1月
2017
1/1日
2017
1/1日
2月
桐生 第50回スポーツニッポン杯・第4
江戸川 第35回新春金盃
2月
3火
戸田 第47回埼玉選手権・スポーツニッポン
平和島 第55回サンケイスポーツ杯争奪第
多摩川 第38回新春特別かどまつ賞
3火
4水 4水
5木 5木
6金 6金
7土
浜名湖 マクール杯
7土
8日 8日
9月 9月
10火
江戸川 第40回日刊スポーツ杯
10火
11水
平和島 第62回報知杯 絶好調選手権
11水
12木 12木
13金
多摩川 第53回サンケイスポーツ賞
13金
14土
浜名湖 サンケイスポーツ杯
14土
15日
桐生 第23回桐生タイムス杯
15日
16月 16月
17火 17火
18水 18水
19木
戸田 第7回太田胃散カップ
19木
20金 20金
21土
平和島 第6回マルコメ杯
浜名湖 東海VS九州
21土
22日
江戸川 第15回スカパー!・JLC杯
22日
23月
桐生 第11回下野新聞社杯
23月
24火 24火
25水
戸田 G1戸田プリムローズ開設60周年
25水
26木 26木
27金 27金
28土 28土
29日
多摩川 第54回スポーツニッポン賞
29日
30月 30月
31火
浜名湖 G1浜名湖賞開設63周年記念
31火
2/1水
桐生 第12回日本トーター杯
2/1水
2木
平和島 平和島劇場開設7周年
2木
3金
江戸川 ルーキーシリーズJINROカップ
3金
4土
戸田 ボートピア栗橋カップ開設7周年記
4土
5日 5日
6月 6月
7火
多摩川 G3オールLリップルカップ
7火
8水 8水
9木
浜名湖 新東通信杯
9木
10金 10金
11土 11土
12日
桐生 G1第62回関東地区選手権
江戸川 第5回研究ファン感謝祭
12日
13月 13月
14火 14火
15水
平和島 オラレ上越開設5周年記念
15水
16木 16木
17金 17金
18土
戸田 第1回加藤峻二杯・第
18土
19日 19日
20月 20月
21火 21火
22水
江戸川 第40回デイリースポーツ杯
多摩川 ルーキーシリーズ第10戦tvkカ
22水
23木
戸田 スカパー・ブロードキ
23木
24金
桐生 第19回日本財団会長杯
平和島 マンスリーBOATR
浜名湖 ホテルnanvan浜
24金
25土 25土
26日 26日
27月 27月
28火
戸田 G3フォルクスワーゲン戸田公園カ
28火
3/1水 3/1水
2木 2木
3金
江戸川 第16回関東日刊紙記者クラブ
平和島 全国専門紙記者クラブ杯
3金
4土
浜名湖 いい!直虎プロジェク
4土
5日
桐生 第11回埼玉新聞社杯
多摩川 第39回関東日刊紙記者クラブ
5日
6月 6月
7火 7火
8水 8水
9木
戸田 第5回シニアVSヤング
9木
10金 10金
11土
平和島 東北応援競走
浜名湖 DaiichiTVフ
11土
12日
桐生 第28回日本MB選手会会長杯
12日
13月 13月
14火
江戸川 福岡支部大挙参戦!第35回東京ス
14火
15水 15水
16木
戸田 日本財団会長賞
16木
17金 17金
18土
多摩川 男女ダブル優勝戦(準優8R制)B
浜名湖 年度末謝恩!マンスリーBOATR
18土
19日 19日
20月 20月
21火
桐生 みどり市発足11周年
21火
22水 22水
23木 23木
24金
江戸川 G1江戸川ダイヤモンドカップ
24金
25土 25土
26日
平和島 第35回日本MB選手会会長賞
多摩川 多摩川巧者決定戦第12回澤乃井カ
26日
27月 27月
28火 28火
29水 29水
30木
浜名湖 ミニボートピア富士おやま2周
30木
31金 31金
4/1土
戸田 第35回関東日刊紙競
4/1土
2日 2日
3月 3月
4火 4火
5水
江戸川 外向発売所開設5周年記念
平和島 ボートピア河辺開設22周年記
5水
6木 6木
7金
浜名湖 東海vs関東
7金
8土
桐生 第10回ドラキリュウカップ・ナイ
8土
9日 9日
10月 10月
11火
戸田 ルーキーシリーズ第2戦第33回日
11火
12水 12水
13木
浜名湖 日本財団会長杯
13木
14金
江戸川 第17回日刊ゲンダイ杯
14金
15土
平和島 第20回日本財団会長杯
15土
16日 16日
17月 17月
18火 18火
19水
桐生 第11回マンスリーBOATR
19水
20木
浜名湖 G3オールL
20木
21金
多摩川 第48回東京中日スポーツ賞
21金
22土
戸田 第13回J:COM川
22土
23日
江戸川 ゴールデンカップ
23日
24月 24月
25火
平和島 第62回スポーツニッポンゴールデ
25火
26水 26水
27木
桐生 第44回上毛新聞社杯・GWレース
27木
28金
浜名湖 浜松市長杯争奪戦
28金
29土
多摩川 第24回多摩川さつき杯
29土
30日 30日
5/1月 5/1月
2火
戸田 第28回ウインビーカップ
2火
3水
平和島 第40回京急電鉄社長杯
3水
4木 4木
5金
桐生 第50回日刊スポーツ杯
浜名湖 日本MB選手会会長杯
5金
6土 6土
7日
江戸川 第42回スポーツニッポン杯
7日
8月 8月
9火 9火
10水 10水
11木
戸田 ニコニコのりカップ
平和島 マクール杯ヴィーナスシリーズ第2
11木
12金 12金
13土
桐生 第12回競艇タイムス
13土
14日
多摩川 第53回日刊スポーツ賞
14日
15月 15月
16火 16火
17水
戸田 G3オールL・第51回日刊スポー
浜名湖 ボートピア岩間13周年記念
17水
18木 18木
19金 19金
20土 20土
21日
江戸川 第41回報知新聞社杯
平和島 東京中日スポーツ杯東京新聞盃平和
21日
22月 22月
23火
桐生 G3サッポロビールカップ
23火
24水 24水
25木 25木
26金 26金
27土
多摩川 マクール杯
浜名湖 男女W優勝戦 中日スポーツ
27土
28日 28日
29月 29月
30火 30火
31水 31水
6/1木
戸田 第12回日刊ゲンダイ
6/1木
2金 2金
3土
江戸川 G1江戸川大賞開設62周年記念
3土
4日
桐生 MBP津幡開設4周年記念
4日
5月 5月
6火
多摩川 多摩川バースデイカップ
6火
7水
浜名湖 スカパー!・JLC杯
7水
8木 8木
9金
平和島 ミニボートピア黒石開
9金
10土
戸田 BOATBoyCUP
10土
11日 11日
12月 12月
13火
桐生 第50回サンケイスポーツ杯ドラキ
13火
14水
江戸川 第17回スカッとさわやか杯
14水
15木
浜名湖 遠鉄アタック
15木
16金
戸田 競艇マクール杯
平和島 第14回日本トーター
16金
17土 17土
18日 18日
19月 19月
20火
多摩川 第3回ホットマンカップ
20火
21水 21水
22木
浜名湖 BOATBoyCUP
22木
23金
江戸川 男女W優勝戦
23金
24土 24土
25日 25日
26月 26月
27火
平和島 第62回日刊スポーツ旗
27火
28水 28水
29木
桐生 G3第4回イースタンヤング
多摩川 第13回日本財団会長賞・スカパー
29木
30金
浜名湖 テレしずサマーカップ
30金
7/1土
戸田 日本財団会長賞
7/1土
2日 2日
3月 3月
4火 4火
5水
江戸川 G2江戸川634杯 MB大賞
5水
6木
平和島 第14回サントリーカップ
浜名湖 G3中日カップ
6木
7金
桐生 第14回新東通信杯・MBP福
7金
8土
戸田 サッポロビールカップ
8土
9日 9日
10月 10月
11火 11火
12水
多摩川 男女ダブル優勝戦(準優8R制)B
12水
13木 13木
14金
浜名湖 かんざんじ温泉観光協
14金
15土 15土
16日 16日
17月 17月
18火
桐生 スカパー!第17回JLCカップ
江戸川 ヴィーナスシリーズ第7戦
18火
19水 19水
20木
多摩川 第54回サンケイスポーツ賞
20木
21金
浜名湖 G1浜名湖賞開設64周年記念
21金
22土
戸田 スポーツ報知サマーカ
22土
23日
平和島 BIGFUN平和島杯
23日
24月 24月
25火 25火
26水 26水
27木 27木
28金
桐生 第14回スカッとさわ
戸田 アサヒスーパードライ
28金
29土 29土
30日
平和島 G3第30回キリンカップ
30日
31月 31月
8/1火 8/1火
2水 2水
3木
江戸川 G3第26回アサヒビールカップ
3木
4金 4金
5土
戸田 桃屋ごはんですよ!カ
浜名湖 サッポロビールカップ
5土
6日
多摩川 第12回マンスリーBOATRAC
6日
7月 7月
8火
平和島 第57回デイリースポーツサマーカ
8火
9水
桐生 第51回報知新聞社杯・お盆レース
9水
10木 10木
11金
戸田 第40回戸田ボート大賞・サンケイ
11金
12土
浜名湖 中日スポーツ後援
12土
13日
江戸川 第39回大江戸賞
多摩川 ボートピア大郷開設記念第19回大
13日
14月 14月
15火 15火
16水 16水
17木
平和島 オラレ刈羽開設1周年記念
17木
18金
桐生 第12回週間レース杯
18金
19土 19土
20日
浜名湖 プロバスケットBリーグ
20日
21月 21月
22火
多摩川 第11回多摩川蛭子カップ
22火
23水 23水
24木 24木
25金
桐生 第39回デイリースポーツ杯
平和島 G3平和島Lカップ
25金
26土 26土
27日
江戸川 BOAT Boyカップ
27日
28月 28月
29火 29火
30水 30水
31木
多摩川 G1ウェイキーカップ開設63周年
31木
9/1金 9/1金
2土
桐生 ナイターレース施行2
2土
3日
江戸川 第41回東京中日スポーツ杯
3日
4月 4月
5火
浜名湖 スポーツニッポン菊花杯
5火
6水
平和島 スカパー!・第17回JLC杯
6水
7木 7木
8金 8金
9土
桐生 第20回東京スポーツ杯・ヘビー級
戸田 第7回スマホマクール
9土
10日
多摩川 第24回神奈川新聞社賞
10日
11月 11月
12火 12火
13水 13水
14木
江戸川 第17回日本写真判定杯
浜名湖 浜松商工会議所会頭杯争奪
14木
15金
戸田 鬼怒川金谷ホテル・鬼
平和島 第31回東京スポーツ
15金
16土 16土
17日 17日
18月
多摩川 第1回じぶん銀行賞
18月
19火 19火
20水 20水
21木 21木
22金
戸田 ニッカン・コム杯
平和島 BOATBoyカップ
浜名湖 地区対抗第2戦!東海
22金
23土 23土
24日 24日
25月
桐生 第4回お〜いお茶伊藤
25月
26火
多摩川 G3オールLリップルカップ
26火
27水
江戸川 江戸川メルマガ会員ご招待カップ
27水
28木
戸田 スカパー・ブロードキ
28木
29金
平和島 全国専門紙記者クラブ
浜名湖 静岡朝日テレビ
29金
30土 30土
10/1日 10/1日
2月
桐生 第3回太田双葉カントリークラブカ
2月
3火
戸田 ヴィーナスシリーズ第9戦・第49
3火
4水 4水
5木 5木
6金
浜名湖 スポーツ報知
6金
7土 7土
8日
多摩川 外向発売所オープン記
8日
9月
江戸川 G3オールL江戸川女王決定戦キリ
9月
10火 10火
11水 11水
12木
戸田 G3DMM.com杯
平和島 第17回日刊ゲンダイ杯
12木
13金
浜名湖 ボートピア玉川19周
13金
14土
桐生 開設61周年記念G1赤城雷神杯
14土
15日 15日
16月 16月
17火 17火
18水
江戸川 ジャパンネット銀行賞
18水
19木 19木
20金
戸田 e−SHINBUN杯
20金
21土 21土
22日
多摩川 ヘビー級王決定戦第5
22日
23月 23月
24火
桐生 第51回東京中日スポーツ杯・ルー
平和島 第64回ダービー
24火
25水
浜名湖 日本トーター杯アタック
25水
26木
江戸川 第18回日本財団会長杯
26木
27金 27金
28土 28土
29日 29日
30月
多摩川 第55回スポーツニッポン賞
30月
31火 31火
11/1水 11/1水
2木 2木
3金 3金
4土 4土
5日 5日
6月 6月
7火 7火
8水 8水
9木 9木
10金 10金
11土 11土
12日 12日
13月 13月
14火 14火
15水 15水
16木 16木
17金 17金
18土 18土
19日 19日
20月 20月
21火 21火
22水 22水
23木 23木
24金 24金
25土 25土
26日 26日
27月 27月
28火 28火
29水 29水
30木 30木
戻る
トップに戻る