ボートレース津
※道路事情等により遅れるような場合があります。
予めご了承ください。
※経由場所および発車時間は都合により変更する場合があります。
予めご了承ください。
※平成30年6月3日より運行経路や発車時間が変更となりました。
近鉄平田町駅前発
伊勢市駅前発
復路
近鉄平田町駅前発
近鉄平田町駅前2番のりば 8:40
▼
近鉄鈴鹿市駅前バス停 8:50
▼
近鉄白子駅東口バス停 9:05
▼
千里バス停(河芸町) 9:15
▼
南上野バス停 9:20
▼
白塚口北バス停 9:30
▼
大学病院前バス停 9:35
▼
津駅前バス停 9:40
▼
ボートレース津
伊勢市駅前発
伊勢市駅前バス停 8:30
▼
金剛団地前バス停 8:50
▼
松阪駅西口バス停 9:10
▼
久居駅西口バス停 9:45
▼
ボートレース津
復路
ボートレース津の第12R終了後に出発いたします。
近鉄平田町駅方面、伊勢市駅方面は席数に限りがありますので、事前に1F案内所にて「バス整理券」をお受け取りください。
近鉄平田町駅前発のバスは、往路のみ津駅前バス停を経由します。復路は経由しません。